Гороскоп от нижегородского экстрасенса

Что ждет горожан

В субботу, 19 ноября, нижегородский экстрасенс Артемий Никара подготовил астрологический прогноз на выходные для всех знаков зодиака.

Овен

Овны, в эти выходные лучше всего вам просто отдохнуть, не в шумных компаниях, а именно в домашней обстановке. Выберите хорошую книгу или программу и весь день проведите в таком состоянии. Наберитесь сил перед новой рабочей неделей. 

Телец

Вас ждут кардинальные изменения на личном фронте. Человек, который давно в вас влюблен, признается в своих чувствах. Не отталкивайте его от неожиданности, а примите таким, какой он есть. 

Близнецы

В вашей жизни все постепенно встает на свои места. Выберетесь наконец-то за город с друзьями , невзирая на погоду и проведите эти выходные так, как вам хочется. 

Рак

Ваш отдых превратится в самую настоящую катастрофу. С одной стороны, будут донимать родственники и самые близкие, а с другой - друзья и знакомые. Вечерами нахлынут воспоминания, о которых вы будете жалеть. Смиритесь. 

Лев

За всю неделю вы много работали и наконец-то заслужили свой отдых. Самым верным решением станет поход шумной компанией в ваше любимое место. В эти выходные львам просто повезло с эмоциями, их будет безмерное количество. 

Дева

Дев будут окружать самые неприятные моменты. То разбили любимую кружку, то поскользнулись на улице, то порвалась любимая вещь - не отчаивайтесь, на ваше здоровье и бодрость духа это никак не подействует. 

Весы

Наступают холода и самое время попробовать выйти на лед с веселой компанией. Берите коньки, зовите друзей и вперед на самый лучший каток. Поверьте, если вы вдруг не успели научиться кататься на коньках, сейчас самое время это исправить. 

Скорпион

Появляется вялость, небольшая депрессия перед самыми настоящими русскими холодами и совсем ничего не хочется делать. У Скорпионов все совсем наоборот, ваш оптимизм очень помогает вам и окружающим. Делитесь им как можно больше в эти выходные. 

Стрельцы

Стрельцы, вспомните наконец-то про ваших старых друзей, про людей, с которыми можно всегда хорошо поговорить по душам. Не бойтесь и попробуйте с ними встретиться в эти выходные. 

Козероги

Козероги очень ждут новогодних праздников. Начинайте готовиться к ним уже с этих выходных. Обдумайте, с какой компанией и где вы бы хотели отметить небольшие каникулы. Можно потихоньку уже покупать подарки и запасаться предновогодним настроением. 

Водолей

Водолеям в эти два дня будет непросто справиться с эмоциями. Вас будет раздражать все и всё. Любая мелочь может вызвать в вас много негатива. Постарайтесь быть сдержанными, и это умение поможет вам избежать глобальных конфликтов. 

Рыбы

Налаживайте контакт со своей семьей. Общение с родственниками поможет вам реализовать ваши давние мечтания. Соберите всех самых близких родственников на небольшие посиделки. 

Всем хороших и продуктивных выходных. Ваш Артемий Никара.

...

  • 0

Популярное

Последние новости