Нижегородское "Торпедо" снова порадовало болельщиков

Команда провела очередной матч в домашней серии

«Торпедо» сумело одержать еще одну домашнюю победу в рамках Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского клуба.

Матч состоялся в четверг, 17 ноября, в КРК «Нагорный». Соперником стал «Металлург» из Магнитогорска. В первом периоде команды активно убегали в атаку, часто создавая опасные моменты у ворот друг друга. Верх в этой дуэли взяли нижегородцы. На 19 минуте матча с передачи Егоршева отличился Джон Норман.

Во втором периоде игра продолжилась в  такой же манере, однако забитых шайб болельщики не увидели. Основные события матча развернулись в третьем периоде.

На 43-й минуте матча игрокам «Металлурга» удалось сравнять счет, однако уже через восемь минут Владимир Галузин, один из самых любимых нижегородской публикой игроков, забил победную шайбу.

Итоговый счет матча: 2:1 (1:0 – Норман, 1:1 – Ли, 2:1 – Галузин). Следующим соперником нижегородцев станет «Трактор» из Челябинска.

Следите за новостями нижегородского спорта на портале ProGorodNN.ru.