Отец ребенка, которого в Нижнем избили пенсионеры, рассказал подробности

Мальчик в больнице с пробитой головой

В Нижнем Новгороде чета пенсионеров жестоко избила ребенка за игру в снежки. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил отец мальчика Станислав Кубинов.

В Нижнем Новгороде на улице Софьи Перовской произошло нападение на ребенка: пожилая пара жестоко избила 11-летнего мальчика. Сначала они пинали его и били руками, а потом женщина несколько раз ударила его молотком по голове. Отец пострадавшего школьника Станислав Кубинов поделился жуткими подробностями произошедшего.

- Моего сына избила пара пенсионеров за то, что он с другом играл в снежки. Они просто выбежали из подъезда, схватили его и стали избивать. Женщина несколько раз ударила его молотком по голове. Сейчас он в областной детской больнице с травмами и гематомой головы проходит обследование. Я никогда не сталкивался с такой жестокостью пожилых людей! - рассказал Станислав.

По словам мужчины, пара пенсионеров также напала и на одноклассницу его сына, но он не знает, будут ли родители девочки подавать на них заявление.

- Это ведь покушение на убийство группой лиц, а в полиции нам отказали в возбуждении дела и эти нелюди до сих пор на свободе. Они же представляют опасность для общества, а правоохранители ждут экспертизы, чтобы понять, было это происшествие или нет и какие травмы получил мой сын. Я не собираюсь сдаваться и буду добиваться справедливости, - поделился нижегородец.

Чтобы узнать, какие меры предприняли правоохранители, мы обратились в пресс-службу ГУ МВД России по Нижегородской области.

- В тот же день в отдел полиции обратился отец пострадавшего ребенка. Проводится проверка. Мальчик находится на лечении. Когда его выпишут из больницы, будет проведена экспертиза, чтобы установить степень тяжести нанесенных повреждений. Только потом будет решаться вопрос о наказании. Нападавшие пенсионеры признали свою вину, - уточнили в ведомстве.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости