Теперь голливудская улыбка доступна каждому!

Отбеливание зубов в Нижнем Новгороде

Белоснежная улыбка — признак здоровья и красоты. Она притягивает взгляды, располагает к себе и дает ее счастливым обладателям чувство уверенности и комфорта. Многие считают ее показателем своего статуса. Более того, ученые уже давно доказали, что первое, на что обращает внимание собеседник – это улыбка, красота которой ни в коем случае не останется незамеченной.

Именно поэтому практически все медийные личности уделяют огромное внимание именно состоянию зубов. А большинство людей на вопрос, что они больше всего хотели бы улучшить в своей улыбке, отвечают: «Сделать зубы белее или светлее».

В отличие от традиционных медицинских методов отбеливания зубов, косметическое отбеливание зубов Smile Boutique основано на применении геля, содержание перекиси водорода в котором не превышает 0,1 процента, и активизирующей светодиодной лампы холодного света. Эта комбинация позволяет осветлять зубы бережно и безболезненно.

Справка: В 2011 году Совет Евросоюза запретил использование перекиси водорода в косметических процедура.

Дорогостоящие отбеливания при помощи лазера и перекиси изменяют структуру эмали, делая ее чувствительной и причиняя боль. Также при стоматологическом отбеливании механически очищается поверхность зубной эмали, что может ей навредить. Но специалисты Smile Boutique проведут для вас отбеливание по технологии, которая не нарушает структуру эмали. 

Фото предоставлено компанией

Студия косметического отбеливания зубов Smile Boutique предлагает великолепную альтернативу медицинским технологиям отбеливания зубов. Благодаря использованию специального геля процедура отбеливания стала простой и безопасной и главное, перешла в разряд косметических процедур.

Итальянский косметический гель, используемый в студии Smile Boutiqueсодержит вещества, которые активируются LED-лампой и реагируют только с эмалью. Пигментация ткани зуба обесцвечивается под воздействием свободных радикалов кислорода. При этом гель воздействует только на поверхность зуба, не причиняя вреда зубной эмали и деснам. Гель сертифицирован в Европе и РФ (можно ознакомиться с сертификатами у специалистов студии).

Как это работает?

  • ознакомление с информацией о процедуре и противопоказаниях
  • заполнения необходимых документов
  • определение первоначального тона зубов клиента
  • нанесение на зубы отбеливающего геля

Далее под воздействием холодного света специализированной светодиодной лампы (длина волны 460-490 nm) происходит реакция расщепления молекулы кислорода, которая в свою очередь, попадая на поверхность эмали, проникает вглубь нее - в дентин, присоединяется к молекуле пигмента и делает ее водорастворимой (ни с какими другими химическими веществами атомарный кислород в реакцию не вступает). Потом пигмент просто «вымывается» из структуры эмали. Таким образом, поры зубной эмали вычищаются, а темные компоненты обесцвечиваются.

Иллюстрация предоставлена компанией

Вне конкуренции

Студия отбеливания зубов Smile Boutique не конкурирует со стоматологическими клиниками. Дело в том, что отбеливание зубов по технологии Smile Boutique – процедура не стоматологическая, а косметическая. В этой студии вы за меньшие деньги сможете отбелить зубы гораздо эффективнее, так как это узконаправленный профиль Smile Boutique в отличие от клиники, где отбеливание зубов – лишь одна из услуг. Сотни довольных клиентов являются тому подтверждением!

По словам экспертов, технология Smile Boutique позволяет отбеливать зубы до 12 раз в год. Вы можете посетить студию и освежить свой результат перед важным событием в жизни: свадьбой, свиданием, бизнес-встречей, фотосессией или любым праздником.

Многочисленные положительные отзывы можно прочитать в официальной группе Smile Boutique. Например, Полина Савицкая написала, что очень рада результату:

«Саша, огромное спасибо! Я ужасно боялась, что гель будет щипать во рту или вызывать непонятные для меня ощущения, но все просто супер! Отбелили на 16 тонов, я супермега очень довольна. И не щипало, и не болело ничего! Еще и коктейлем вкуснющим угостили перед процедурой!»

Приходите и вы в Smile Boutique и сделайте свою улыбку невероятно красивой! Кстати, сертификат на отбеливание зубов станет прекрасным подарком для вас и ваших близких.

Фото предоставлено компанией

Что немаловажно, студия косметического отбеливания Smile Boutique работает без выходных и находится в центре города – в шаговой доступности от площади Горького на территории салона красоты «Се Ля Ви», зарекомендовавшего себя в течение 10 лет как салон, предоставляющий квалифицированные услуги. Дипломированные специалисты салона оказывают парикмахерские, косметологические, спа-, массажные услуги, услуги по мужской и женской депиляции, услуги по восстановлению волос, занимаются ногтевым сервисом.

Фото предоставлено компанией

  • Звоните по телефону: 88312136092
  • Или отправляйте смс-сообщения в WatsApp или Viber на номер 89632306092
  • А также следите за новостями компании в Instagram
  • Адрес: Нижний Новгород, улица Белинского, дом 32. Бизнес-центр «Две Башни» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости