В Нижнем Новгороде ураган привел к разрушительным последствиям

Люди по всему городу сообщают об упавших деревьях и столбах

Упавшее дерево перегородило выезд со двора. В редакцию портала ProGorodNN.ru поступила фотография от жителей улицы Тимирязева.

Под давлением мокрого снега и дождя на улице Тимирязева упало дерево и потянуло за собой столб, рухнувший на тротуар. Световая опора  Сбоев с электричеством у жителей района не произошло. Местный крупный магазин также не остался без света. Но выезд со двора был перекрыт.

Во вторник, 8 ноября, нашему журналисту удалось поговорить с очевидцем Сергеем Алексеевым:

"Местные электрики сообщили, что во дворе дома №3 по улице Тимирязева упало дерево, которое потянуло за собой провода. Повреждений никаких не произошло, поэтому электричество в районе есть. Но выезд из двора был перекрыт упавшим деревом, водители ищут другие пути проезда", - рассказал Сергей.

В Центре организации дорожного движения Нижнего Новгорода приняли заявку журналиста и сообщили, что в ближайшее время уберут упавший столб, а также выяснят причины произошедшего.

Мы узнали у нижегородского юриста Галины Мифтаховой, кто должен заниматься ливквидацией последствий урагана: 

"Может, они не проследили, чтобы дерево было вовремя убрано. Необходимо выяснить, кто обслуживает этот двор и написать им претензию. Если упавшее дерево нанесло вред имуществу, то необходимо вызвать участкового, составить акт и через суд получить компенсацию", - рассказала юрист.

О том, какие еще неприятные сюрпризы подготовила нижегородцам непогода, вы можете узнать ниже.

Алексей Новиков: "Сегодня частично парализован общественный электротранспорт. На проводах образовалась наледь. Троллейбусы не могут выехать из депо своевременно. Бригады сетевиков отбивают лёд с проводов подручными средствами".Алексей Переходцев: "На улице Вторчермета упало дерево и перекрыло всю улицу".

Юлия Мирнова: В Приокском районе ураган свалил дерево. Интересно, его кто-нибудь уберет или кому-то звонить?

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости