ПАММ-счета Альпари: восемь лет комфорта и качества

Принципы функционирования системы

На сегодняшний день на рынке Форекс ПАММ-счета заняли место неотъемлемой части трейдинга и инвестирования. Запущенный восемь лет назад одним из крупнейших мировых брокеров Альпари, вышеуказанный сервис являлся уникальной инновацией и в настоящее время его используют десятки миллионов человек по всему миру, включая других брокеров рынка.

В чем секрет столь большой популярности?

Согласно утверждениям Андрея Лободы, официального представителя компании Альпари, «все дело в том, что наша компания еще с первых своих шагов в данной индустрии определила своим ключевым приоритетом оказание поддержки как инвесторам, так и трейдерам, вне зависимости от результатов их работы».

«Мы создаем и будем создавать продукты, которые помогают эффективно работать не только профессиональным участникам рынка, но и начинающим инвесторам и трейдерам. Учитывая то, что Форекс-ррынок имеет очень высокий потенциал, наличие возможностей для реализации продуктивной торговли, обеспеченных огромным денежным оборотом и динамикой технологического развития, компания Альпари решает поставленные перед собой задачи очень даже успешно. Подтверждением этого могут быть результаты участия миллионов наших клиентов на рынке», - указал он.

После разработки и внедрения сервиса ПАММ, Форекс стал доступен и тем, кто не имеет достаточного опыта для торговли на профессиональном уровне. С 2008 года данная категория клиентов получила инвестиционные решения, которые дают возможность извлекать пассивный доход за счет торговли профессиональных трейдеров.

Также, официальные представители компании пояснили, что популярность ПАММ-счетов обусловлена простотой и понятной схемой роботы, которую поймет даже человек, далекий от экономики.

Принцип функционирования системы такой: профессиональный трейдер управляет ПАММ-счетом, торгуя собственными деньгами. Любой инвестор имеет возможность вложить в этот счет свои средства, инвестируя в торговлю трейдера и получая от этого стабильную прибыль. Соответственно, финансовые операции на ПАММ-счете теперь осуществляются на совместный капитал как трейдера-управляющего, так и инвестора. В соответствии с итогами каждого периода результаты торговли управляющего делятся пропорционально объемам инвестиций каждого инвестора.

Управляющий, при этом, получает за работу комиссию, заранее оговоренную с инвестором. Инвестор, в свою очередь, получает прибыль, самостоятельно не торгуя. Это пассивная прибыли.

ПАММ-сервис за восемь лет постоянно развивался и совершенствовался, предлагая своим пользователям новые возможности. В настоящее время, согласно информации сотрудников компании, в Альпари открыто свыше 0,5 миллиона инвестиционных счетов. Годовой оборот средств при этом превысил 150 миллиардов долларов по состоянию на 2015 год.

Важным этапом в развитии ПАММ-счетов стало создание ПАММ-портфелей. Именно благодаря им клиенты Альпари получили широкие возможности для минимизации рисков. Вышеуказанный продукт, по сути, является комбинацией ПАММ-счетов и различных инвестиционных характеристик, что дает инвестору возможность выстраивать гибкие эффективные стратегии.

Альпари, улучшая условия для работы собственных клиентов, уделяла особое внимание именно вопросам безопасности. ПАММ-сервис не стал исключением в этом плане.

«В данном случае речь идет о различных инвестиционных вложениях, которые реализуются по принципу доверительного управления. Наша компания всегда скурпулезно относилась к оценке и проверке торговых стратегий управляющих, в ПАММ-счета которых инвесторы вкладывают личные деньги. Непрерывный мониторинг продуктивности их деятельности дает нам возможность предоставлять инвесторам качественные, высоконадежные и безопасные услуги, в которых внебиржевые рынки полностью исключены», - утверждают официальные представители компании.

Более того, инвестору помогают рейтинги ПАММ-счетов и портфелей, в которых представлены позиции лучших на данный момент ПАММ по эффективности, данные о торговле на этих счетах, история работы ПАММ, данные о просадках и доходности, используемой трейдером стратегии и так далее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости