В нижегородском кафе мужчине продали еду с неприятным бонусом

Что рассказал пострадавший

Нижегородец обнаружил неприятный сюрприз в готовой еде одного из местных магазинов. Об этом пострадавший Максим Алексеев сообщил нашему журналисту.

В пятницу, 28 октября, в редакцию портала ProGorodNN обратился нижегородец, который рассказал, что его попытка перекусить в кафе одного из нижегородских магазинов закончилась провалом - мужчина наткнулся на посторонний предмет в еде. Как это произошло Максим Алексеев рассказал нашему журналисту.

- Этот инцидент случился в магазине на улице Дьяконова. Там есть кафе и я решил в нем перекусить. Мне принесли тарелку, я начал есть и неожиданно увидел среди листьев салата огромное мертвое насекомое. Это вызвало у меня отвращение. Больше в подобных заведениях я не ем.

Фото Максима Алексеева

Чтобы выяснить, будет ли проведена проверка по этому факту, мы обратились в пресс-службу Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области.

 - Чтобы начать проверку необходимо, чтобы к нам поступило письменное обращение от пострадавшего. В заявлении обязательно нужно указать место покупки, контакты фирмы-производителя и подробное описание найденного в еде постороннего предмета, - уточнили в ведомстве.

Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости