Гороскоп от нижегородского экстрасенса

Что ждет горожан

В пятницу, 28 октября,  нижегородский экстрасенс Артемий Никара подготовил астрологический прогноз на выходные для всех знаков зодиака.

Овен

Самое время присмотреться к своим близким друзьям и знакомым. Многие из них вас используют, попробуйте более внимательно пообщаться с ними и выяснить для себя , кто ваш друг или товарищ. 

Телец

У Тельцов самый настоящий прилив энергии. В эти выходные захочется «оторваться» по полной. Не лишайте себя этой возможности. Превратите эти два дня отдыха в самый настоящий праздник. 

Близнецы

Близнецам лучше всего задуматься над своими личными отношениями. Присмотритесь к человеку, который уже давно уделяет вам знаки внимания. Есть вероятность того, что это ваше счастье. Не бойтесь , пробуйте. 

Рак

Ракам лучше всего полностью погрузиться в саморазвитие. Начните больше читать литературу. Это поможет вам отвлечься от осенней депрессии. «Погрызите» гранит науки, погрузитесь в мир фантастики и полезног - это позже принесет свои плоды. 

Лев

В эти выходные Львы превратятся в настоящих домашних котов. Вам будет хотеться есть, спать и ничего не делать. Ухаживание со стороны вашей второй половинки станет отличным дополнением к вашему отдыху в выходные. Позвольте себе быть немного ленивым. 

Дева

У дев в эти выходные будет большая вероятность что-нибудь потерять. Как в материальном плане, так и в личном. Отнеситесь к этому очень внимательно, ваша рассеянность ни к чему хорошему не приведет. 

Весы

Самое время подготавливать себя к холодам. Чтобы совсем не замерзнуть, обзаведитесь любимым человеком, который на протяжении всей зимы будет вас согревать. Теплые вещи не согреют ваше сердце. 

Скорпион

Скорпионам стоит задуматься над своими недавними проделками. Тем, кому вы навредили, сказали не те слова, могут встать к вам спиной на очень долгое время. Помните: закон «бумеранга» никто не отменял. Исправляйтесь.

Стрелец

Ваш момент в ожидании самого лучшего отдыха в эти выходные наступил. Предложений провести эти два дня будет хоть отбавляй. Позвольте вашему внутреннему Я показать, кто тут главный. Это принесет вам незабываемые эмоции и будет много чего рассказать своим внукам. 

Козерог

У Козерогов неделя выдалась разнообразной и нелегкой. Отдых вам просто необходим. Вспомните о человеке , который вам согревает душу. Проведите эти выходные в его компании и начните новую рабочую неделю с хорошим душевным состоянием. 

Водолей

Самое время устроить у себя дома настоящую, капитальную уборку. Даже небольшой «хаос» в виде плохо вымытых полов может привести к скандалу и плохому душевному состоянию. Не доводите до такого. Грязно не там , где не убирают, а там, где не сорят. 

Рыбы

Самое время утеплиться и провести все выходные на улице. Позовите своих друзей, самых лучших знакомых и сходите шумной компанией прогуляться по городу. Посетите все достопримечательности. Поверьте, нет ничего лучше общения со своими близкими друзьями, которых вы знаете всю свою жизнь. 

А всем нижегородцам хочется пожелать никогда не обижать и не обижаться на своих близких людей, научитесь прощать, ведь это ваша поддержка. Всем хороших и продуктивных выходных. Ваш Артемий Никара.

...

  • 0

Популярное

Последние новости