Эротический гороскоп 27 октября: дайте волю чувствам

Весы, не зацикливайтесь на собственных ощущениях

Сегодня ваш партнер с легкостью вызовет вас на откровенный разговор. Возможно, с помощью определенных ласк: он-то знает, с помощью каких именно можно добиться от вас полного отсутствия самоконтроля. Что ж, в ваших силах противостоять коварному соблазнителю, получив при этом полную гамму удовольствий.

Овен

Зовите на помощь всю свою фантазию – и дайте понять, наконец, объекту вашей страсти, что он вам нравится. Но делать это нужно тонко и несколько двусмысленно, чтобы в зависимости от того, как дальше развернутся события, можно было бы либо продолжить, либо успешно пойти на попятный…

Телец

Сегодня вас ждут эротические сновидения. Притом даже если вы задремлете в автобусе или трамвае, навязчивые откровенные сцены тоже будут лезть к вам в голову. Тут выход один: вернуться домой, лечь в кровать, но не уснуть, а пригласить к себе ненаглядного, и все свои мечты превратить в реальность.

Близнецы

В этот день в вашей постели будет царить редкостное взаимопонимание, равно как и редкостная гармония, и совершенно уникальная страсть. Пожалуй, это только и можно назвать, что счастливой неделей: давненько несколько дней кряду у вас в интимной жизни все не складывалось так удачно...

Рак

Сегодня некоторые слова вашего партнера вас довольно серьезно напугают. Возможно, в них и впрямь скрыта тайная угроза для вас, а может быть, это не более чем плод вашей расшалившейся фантазии. В любом случае, с осторожностью отнеситесь к сделанным выводам.

Лев

Сегодня вас ждет сюрприз, и не просто сюрприз, а сексуальный сюрприз. Так что готовьтесь к бурной ночи и неожиданным поворотам. Насколько приятным окажется сюрприз, будет зависеть от вас, если примите все с распростертыми объятьями, то и ночь удастся, а если будете капризничать и канючить, то и секс получится вялым.

Дева

Сегодня вам может захотеться внести в ваши эротические забавы элементы садо-мазо, причем вы будете выступать в роли подчиненного. Напишите небольшой сценарий садо-мазо игры или отыщите готовый в интернете – и подсуньте супругу с собой на работу с утра: пусть глотает слюнки!

Весы

Дипломатия, такт и бережное отношение к вашему любимому человеку – это то, что вам сегодня стоит взять с собой в спальню! Если вы зациклитесь на собственных ощущениях, то не сможете слиться с любимым в общем потоке гармонии – а это не очень благотворно отражается на семейной жизни.

Скорпион

Сегодняшний всплеск сексуальной активности будет с лихвой вознагражден обилием эротических фантазий и их осуществлением наяву. Может быть, жаркий секс в середине рабочего дня, в общественном туалете, на столе у босса или онанизм на рабочем месте именно то, чего вы давно хотели, но боялись попробовать?

Стрелец

Стрельцам сегодня рекомендуется снять гостиничный номер и уединиться с возлюбленным там – ну или на крайний случай попросить ключи от свободной квартиры у друга-холостяка. Может быть, вас также заинтересует идея поменяться спальнями с парой других ваших знакомых. Главное, будьте готовы, что подобный обмен чаще всего заходит куда дальше…

Козерог

Сегодня в постели вам будет мало собственных рук и рук партнера. Для того чтобы испытать сексуальное удовольствие и сделать это так, как вы это еще ни разу не делали, возьмите с собой в кровать какую-нибудь ненавязчивую игрушку из магазина для взрослых. Не обязательно применять ее по назначению, один ее вид взбудоражит вас так, что вы просто наброситесь друг на друга.

Водолей

Сегодня вашему партнеру захочется вспомнить детство - дискотеку в восьмом классе. Т.е. весь вечер и ночь вы будете выслушивать скромные комплименты, рассуждать о вечных темах, а потом долго целоваться в засос. Здесь главное эту игру вовремя повернуть в нужное русло, иначе вы так и рискуете уснуть, не получив главного блюда.

Рыбы

Приберегите вашу чувствительность до следующего раза. Сегодня вряд ли вас будут ждать сюрпризы со стороны вашего партнера. Разве что неприятные. Но это все мелочи, они исчезнут с окончанием дня. Поэтому к ласкам лучше приступить после полуночи. Тем более что приятный полумрак будет этому только способствовать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости