Первая в России презентация нового CITROЁN C4 прошла в Нижнем Новгороде

Скорее оцените все достоинства автомобиля

Стильный, комфортабельный и резвый – пожалуй, тот редкий случай, когда седан сможет удовлетворить потребности каждого. В этом смогли убедиться нижегородцы, которым 21 октября представили обновленный CITROЁN С4.

В пятницу, 21 октября 2016 года, в Нижнем Новгороде прошла первая в России торжественная презентация обновленного CITROЁN C4 седан. Мероприятие было организовано в дилерском центре «АВТОЛИГА». Дело в том, что эта компания в течение уже многих лет является надежным и достойным партнером концерна «PEUGEOT CITROЁN RUS». По мнению экспертов, именно компании «АВТОЛИГА» без труда можно доверить первую в России презентацию обновленной модели. 

Фото предоставлено организаторами, на фото управляющий директор CITROЁN Россия Александр Мигаль

На мероприятии гости могли насладиться бармен-шоу дуэта StarBar, эффектным выступлением BW Drum Show, качественной музыкой от команды Funkeys Music Band. Также была возможность подобрать себе изысканный французский аромат от партнера мероприятия, сделать на память цветочную композицию своими руками и продегустировать молодые французские вина.  

Фото предоставлено организаторами, на фото участница мероприятия

Организаторы праздника никого не оставили без подарка: в конце мероприятия все гости получили памятные сувениры от компании «АВТОЛИГА» и сертификат на приобретение эксклюзивной парфюмерии от салона «Обувь & кофе».

А уже на следующий день, 22 октября 2016 года, в автоцентре CITROЁN компании «АВТОЛИГА» состоялся День открытых дверей, где все желающие могли лично оценить все новшества автомобиля, приняв участие в тест-драйве. Помимо истинного удовольствия от вождения, нижегородцы получили памятные подарки от автосалона, а также уникальную возможность купить обновленный CITROЁN С4 по эксклюзивной цене от директора по продажам CITROЁN Россия.

Фото предоставлено организаторами

Ситроен С4 – автомобиль для тех, кто молод душой

Ситроен всегда впереди: уровень его комплектаций на высоте, а доступность – максимальна. Именно этими правилами руководствуются разработчики: у обновленного CITROЁN С4 вы можете увидеть полностью переработанный дизайн.

Теперь автомобиль выглядит мощнее: измененная решетка радиатора, скомбинированная с двойным шевроном (символом марки), динамичная форма бампера придают автомобилю уникальные черты, которые выделяют его на дороге. Более того, вы не останетесь незамеченным и благодаря новым светодиодным фарам Full LED. По мнению экспертов, это лучше ксенонового и галогенового света. Светодиод позволяет снизить энергопотребление, повысить эффективность, и при этом элементы могут бесперебойно работать в любых климатических условиях.

Фото ProGorodNN

Особый стиль автомобиля узнаваем и сзади: фары с 3D-эффектом усиливают глубину света и придают задней части нового CITROЁN футуристичный внешний вид. 

При всей легкой агрессивности CITROЁN выглядит довольно элегантно. Новые 17-дюймовые легкосплавные диски придают автомобилю лаконичность и сдержанность.

Комфорт и спокойствие

Разработчики нового CITROЁN обещают, что водитель будет получать удовольствие от каждой поездки. Автомобиль полностью продуман не только с точки зрения эргономики — удобное кресло, многофункциональный мультируль и легкая шести-ступенчатая коробка передач. Помимо всего прочего CITROЁN предлагает камеру заднего вида, передние парковочные сенсоры, систему контроля «слепых» зон.

Фото предоставлено организаторами

Более того, CITROЁN С4 предлагает новую и очень полезную функцию — обогрев всей поверхности лобового стекла. Это позволит экономить ваше драгоценное время и повысит уровень комфорта во время вождения даже в самых сильный мороз.

В Ситроене С4 удобно будет каждому

Увеличенная колесная база позволяет избежать «синдрома самолета»: вы забудете про то, что когда-то ваши коленки упирались в спинку переднего кресла. Отныне вам будет удобно ездить на любые расстояния.

Кстати, как говорит сам управляющий директор марки CITROЁN Россия Александр Мигаль, его дорога до работы, какой бы длинной не была, не доставляет дискомфорта:

«В Москве, если повезет, до работы я еду порядка полутора часов, и два с половиной – в пробки. Надо сказать, что мне нетрудно преодолевать этот путь, даже наоборот: в салоне комфортно, автомобиль приятный и понимает меня с полуслова. Кстати, не так давно ехал в пробке и почувствовал, что машина начала немного трястись. Оказывается, я ехал на третьей передаче. Признаться: я, как человек со стажем вождения 22 года, даже покраснел. А все потому, что CITROЁN настолько комфортен в дороге, что при любой скорости чувствуешь себя в своей тарелке».

CITROЁN С4 седан прекрасно подойдет для людей с любым уровнем подготовки – он мягко реагирует на ошибки со стороны водителя. К тому же среди ярких новшеств автомобиля — возможность покупки автомобиля с дизельным двигателем с улучшенной шести-ступенчатой автоматической коробкой передач. Это не только обеспечивает приятные ощущения от вождения, но и позволяет экономить деньги!

А что самое приятное, что такой шикарный автомобиль вы можете купить всего за 899 000 рублей! В принципе, CITROЁN С4 в базовой комплектации не нуждается в дополнительных опциях, ведь у вас будет: электроника для пассажиров, кондиционер, светодиодные ходовые огни, система безопасности, в том числе система помощи при экстренном торможении (AFU).

Где купить Ситроен С4 в Нижнем Новгороде?

Купить седан Ситроен С4 вы можете в автоцентре единственного в Нижнем Новгороде официального дилера марки «АВТОЛИГА». Адрес: Московское шоссе, 302г. Все свои вопросы вы можете задать по телефону 88312200010.

...

  • 0

Популярное

Последние новости