Тайна призрака, обитающего на трассе рядом с нижегородским кладбищем

После этого случая мужчина продал свою машину и никогда больше не ездил по этой дороге

В каждом городе существует множество легенд, которые ходят вокруг самых таинственных мест. Таких полно и в Нижегородской области. Мы продолжаем рубрику «Городские легенды», и сегодня речь пойдет о кладбищенском призраке рядом с трассой в Сергачском районе.

Нижегородец, возвращавшийся в город, ехал по шоссе, которое разделяло огромное кладбище и деревню. В какой-то момент мужчина заметил женщину в балахоне, которая стояла на обочине со стороны кладбища и голосовала, пытаясь поймать машину. 

Водитель собирался затормозить, однако в какой-то момент поймал себя на мысли, что это слишком подозрительно. В последний момент он вдавил педаль газа и попытался уехать. Тут же женщина с ужасным криком, который было слышно даже через шум двигателя, бросилась на автомобиль и ударила по двери.

Мужчина запаниковал и выехал на встречную, чуть не врезавшись в ехавшую по ней фуру. В последний момент он вернулся на свою полосу, и увидел, что женщина с невиданной прытью бежит за его машиной. С каждой секундой она была все ближе, и когда приблизилась, ударила по багажнику, после чего исчезла.

Мужчина, проехав еще несколько километров, остановился и осмотрел машину. На двери и багажнике он увидел огромные отпечатки от копыт. На следующий день он отвез автомобиль в ремонт, а затем продал его. С тех пор он ни разу не появлялся на этом шоссе.

Следите за главным новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости