Нижегородский "Олимпиец" разгромил "Волгу" из Ульяновска

Команда порадовала болельщиков в последнем домашнем матче года

«Олимпиец» из Нижнего Новгорода продолжает победную серию. Об этом сообщает пресс-служба команды.

Игра состоялась в воскресенье, 23 октября, на стадионе «Локомотив». С первых минут преимуществом завладели хозяева поля, постоянно проводя опасные атаки. Спустя 34 минуты старания дали результат – гол в ворота команды из Ульяновска отправил Горбунов.

Для того чтобы удвоить преимущество, понадобилось восемь минут. Под занавес тайма отличился Беляков, забивший второй гол «Олимпийца» в игре.

Второй тайм не отличался от первого, нижегородцы продолжили контролировать игру. Несмотря на большое количество атак, забить удалось всего один гол. На 91-й минуте матча отличился Ладо, установив окончательный счет: 3:0.

«Олимпиец» одержал уверенную победу в последней домашней игре в 2016 году. В следующем туре команде предстоит гостевой матч против «Челябинска», а после перерыва на зиму – возобновление борьбы за титул чемпиона второго дивизиона и путевку в ФНЛ.

Следите за новостями нижегородского спорта на портале ProGorodNN.ru.