В Нижнем Новгороде кадет-одиннадцатиклассник всадил другу нож в грудь

Директор школы выдал этот факт за укол булавкой

После перемены один из учеников Нижегородского кадетского корпуса оказался в реанимации. Об этом сообщает портал «Life.ru».

Информация об инциденте появилась в пятницу, 21 октября. По предварительным данным, во время перемены один из учеников кадетского корпуса ударил ножом своего друга. Как сообщают знакомые парней, они просто дурачились и причин устраивать поножовщину у них не было.

Раненого подростка в срочном порядке госпитализировали в больницу. От удара пострадало легкое, но врачам, благодаря своевременной операции, удалось спасти парня. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

Директор школы указал в служебной записке, что ребенок упал и укололся булавкой, когда поправлял значок. Как он объяснил позже, все данные в рапорте основывались на словах учеников и никак не проверялись.

Родители детей, устроивших поножовщину, уже встретились, и, как оказалось, пострадавшая сторона не собирается обращаться в полицию. Этот инцидент заинтересовал следователей, которые организуют специальную проверку.

ProGorodNN.ru внимательно следит за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости