Нижний Новгород готовится к «Модной осени»

Мероприятие состоится в конце октября

С 27 по 30 октября Выставочный комплекс «Нижегородская ярмарка» станет местом проведения специализированной выставки «Модная осень-2016». В ходе работы площадки будет представлена продукция легкой промышленности, пройдет Фестиваль молодых модельеров и дизайнеров, показы одежды, причесок, самые разнообразные мастер-классы. Часть экспозиции будет отдана под домашний текстиль, в том числе и под постельное белье, выпускаемое отечественными производителями в соответствии с существующими мировыми стандартами. Представители торговых точек любого уровня смогут заключить контракты с впускающими предприятиями на поставку изделий на выгодных условиях.

Как установить сотрудничество с производителями постельного белья?

Вне рамок подобных специализированных мероприятий заниматься установлением подобного сотрудничества можно сегодня в виртуальном пространстве. Так, купить КПБ из г. Иваново можно на сайте «Meloditex.ru» на странице, демонстрирующей весь ассортимент продукции с описаниями и фотографиями (http://meloditex.ru/katalog/komplekty_postelnogo_belya/). Здесь предусматривается прямое взаимодействие с производителем, за счет чего потребители могут рассчитывать на различные выгоды. Прежде всего, речь идет о применении цен без каких-либо накруток, что само по себе привлекательно. Также к постоянным и крупным покупателям применима гибкая ценовая политика, позволяющая снижать стоимость изделий и доносить их на демократичном уровне до конечной аудитории. Кроме того, предусмотрен как большой, так и мелкий опт, правда, во втором случае прайсы оказываются не столь привлекательными, как при заказе на сумму всего лишь в 10 000 рублей.

Удобство формирования ассортимента

Сотрудничество с интернет-магазином производителя обеспечивает получение клиентами преимущества и в плане удобства формирования полноценного ассортимента торговой точки. В одном месте можно приобрести товары самого разнообразного формата, приблизившись тем самым на шаг буквально к каждому конечному потребителю. Речь идет о разбросе не только в ценах, расцветках и комплектациях, но и в использованных на производстве материалах.

Если говорить в целом о каталоге предложений, то он включает в себя комплекты постельного белья для односпальных и двуспальных кроватей, а также изделия в форматах «Евро» и «Семейный», ставших за последние годы востребованными среди населения в силу их конструктивных особенностей. Помимо стандартных изделий на сайте можно найти и такие, как «Зима-Лето», позволяющие подстраиваться под особенности температурного режима в помещениях. В качестве материалов изготовления используются сатин и его более современные разновидности, поплин в нескольких вариантах, перкали, бязь, блюмарин. В пользу всех тканей стоит сказать, что они рассчитаны на длительную и беспроблемную эксплуатацию. Основы для пошива выбираются таким образом, чтобы обеспечивать сохранение первоначального вида изделий даже после многочисленных стирок. Цветовые решения комплектов соответствуют модным тенденциям, радуют разнообразием оттенков и принтов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости