Гороскоп от нижегородского экстрасенса

Что ждет горожан

В пятницу, 21 октября,  нижегородский экстрасенс Артемий Никара подготовил астрологический прогноз на выходные для всех знаков зодиака .

Овен

Овны, готовьтесь к изменениям в личных отношениях. В эти выходные те, кто одинок, обретут свое счастье, а те, у кого уже есть своя вторая половинка, - приготовьтесь к романтическому времяпрепровождению. 

Телец

Стоит присмотреть за своим здоровьем, возможны резкие перепады давления. Легкая сонливость будет вас преследовать все выходные. Больше спите , чтобы начать новую неделю бодро. 

Близнецы

Выходные пройдут очень по-домашнему. Вы будете заняты своим жилищем. Превратите уборку, стирку, глажку в творческий и интересный процесс. Ваша вторая половинка вам в этом будет очень помогать. 

Рак

Раков ждет необыкновенное перевоплощение. Это может быть кардинальное изменение вашего имиджа или прически. Все выходные пройдут на подготовку вашего нового образа. Вы будете всех удивлять не только внешне, но и внутренне. 

Лев

Ваш отдых подразумевает большую активность. Вас просто «разорвут предложениями провести выходные в шумных и больших компаниях. Вы успеете везде и всюду, главное - правильно распределить свое время. 

Дева

Девам стоит уделить больше внимания своим друзьям и знакомым. Позвоните тем, с кем давно не общались , пригласите их на встречу. Задушевные разговоры вам нужны как никогда. Самым верным решением будет посетить приятное кафе. 

Весы

Не жалейте ни времени, ни денег на себя и своих близких. Вы сможете позволить себе намного больше. Получите максимальное удовольствие от покупок. Ваш кошелек немного похудеет, но на это не стоит заострять внимание. 

Скорпион

Приготовьтесь к скорому переезду. Он может быть некраткосрочным. Все выходные уйдут именно на освоение на новом месте и перевоз ваших вещей. Будьте внимательны и складывайте все тщательно, чтобы ничего не забыть. 

Стрелец

Стрельцов давно окружали интриги. Пришел тот момент , когда все тайное станет явным. Вы увидите многих своих знакомых совершенно с другой стороны. Не бойтесь их потерять - просто такие люди вам будут не нужны. 

Козерог

Ваши выходные пройдут очень насыщенно. Несмотря на отдых, будет над чем поработать, особенно в общении с новыми знакомыми. Чем больше вы будете их узнавать, тем больше шансов на долгую дружбу или что-то большее. 

Водолей

У Водолеев в выходные не получится отдохнуть так, как бы хотелось. Постоянные звонки от начальства по работе просто будут вас преследовать. Не отчаивайтесь. Сделав большую часть за эти два дня, вы сможете немного расслабиться в начале новой рабочей недели. 

Рыбы

Долгих прогулок вам не предвидится. Ваши выходные пройдут очень быстро и неинтересно. Просмотр ненужных и бесполезных программ по телевизору не принесет желаемого настроения. Почитайте лучше книгу. 

Лучше всего уже приступить к саморазвитию и вместо шумных посиделок с друзьями начать обогащаться новыми знаниями. Всем хороших и продуктивных выходных. Ваш Артемий Никара.

...

  • 0

Популярное

Последние новости