Выставка «У Елки» намечена на период с 22 по 26 декабря

Приходите всей семьей

В преддверии Нового года с 22 по 26 декабря в Нижнем Новгороде традиционно пройдет выставка «У Ёлки», на стендах которой будет представлено все для погружения в уникальную праздничную атмосферу. На мероприятии можно будет приобрести одежду для зажигательных вечеринок и утренников, продукты для предстоящего застолья, фейерверки, новогодние украшения, искусственные ели. Также огромная часть экспозиции будет отведена под сувениры и подарки, без которых не обходятся праздничные дни.

Впрочем, предусмотрительные граждане не оставляют буквально до последних дней решение столь важного вопроса, как приобретение подарков для своих родных и близких людей. Начинать подготовку удобнее и выгоднее заранее, пока еще есть из чего выбрать, цены не завышены искусными маркетологами и нет толпы потребителей, отложивших дела на самый последний момент. Не позже ноября стоит подумать о презентах в случае, если хочется преподнести родственнику, другу или коллеге что-то эксклюзивное или по крайней мере нечто весьма оригинальное, что выполняется на заказ. В последнем случае речь может идти о такой продукции, как гобеленовые календари на 2017 год, которые способные стать достойным подарком абсолютно для каждого человека. Такие изделия сами по себе полезные, ведь они позволяют следить за течением дней на протяжении всего года, но еще они эстетически привлекательные, прекрасно вписываются в любой интерьер и даже становятся ярким акцентом обстановки.

Заказать такие необычные календари можно в компаниях, специализирующихся на выпуске роскошных текстильных гобеленов. Обычно в рамках таких организаций осуществляется выпуск самых разнообразных изделий с использованием ниточного плетения, а в преддверии новогодних дней ориентация идет преимущественно на тематические предложения, представленные еще и наволочками, панно, салфетками и другими вещами с соответствующими изображениями.

Если рассматривать именно гобеленовые календари, то они могут быть представлены в нескольких интересных форматах. Здесь может присутствовать всегда актуальная христианская тематика, особенно востребованная при подготовке подарков для верующих людей, пожилых родственников, соседей. Но чаще всего выбор потребителей падает на символ наступающего года, коим является петух. Сама по себе эта птица открывает простор для создания ярких и даже смешных картинок, а в оформлении радужной палитры красок она обретает особый праздничный ореол. Одинокий петушок, со своей курочкой или в окружении целого семейства: вариантов множество и каждый по-своему привлекателен. Патриоты могут выбрать изображение задорной птицы на фоне отечественного флага. Наряду с самым обычным деревенским забиякой может быть представлен и самый настоящий интеллигент, имеющий отношение к высшему свету. Впрочем, в арсенале специализированных компаний имеются и более универсальные изображения, например, по тематике зимних забав с летящим на санках с заснеженной горки котиком.

...

  • 0

Популярное

Последние новости