Эротический гороскоп 20 октября: тушите свет и будет секс!

Особенно повезет сегодня Ракам

Если ваш партнер отказывается от секса с вами, а вы этого ну просто очень хотите, то сумейте же доказать обратное. Например, скажите, что просто сделаете расслабляющий массаж стопы. А область стоп, между прочим, тесно связана с половыми органами. Так что нужно только постараться, тогда усталость сама собой улетучится.

Овен

Сегодня те или иные ласки вашего партнера будут вам неприятны, однако он с завидным упорством будет повторять их без конца, пока, наконец, вы ему не признаетесь в своем недовольстве и дискомфорте. Если он и в этом случае не прекратит свои действия, стоит задуматься об его уместности в вашей постели

Телец

Тельцы сегодня могут получить неожиданные весточки из прошлого или «раскопать» у себя в столе какие-нибудь старые письма или фотографии, которые могут очень удивить их и тронуть до глубины души. Возможно, они будут относиться к периоду вашего первого сексуального опыта, ну или второго – в общем, ко времени, когда вы были так зелены, чувственны и переполнены эротикой и новизной…

Близнецы

Сегодня ваш бывший партнер может узнать о существовании нынешнего. Более того, каким-то непостижимым образом он выяснит некоторые интимные подробности ваших отношений и либо одобрит, либо не одобрит их. Прислушиваться к его мнению или нет – решать вам.

Рак

Если вы давно намеревались пополнить свой список сексуальных партнеров, сегодня самый подходящий для этого день. Главное – правильно выбрать место для знакомства, а уж дальше все пойдет как по маслу. Будьте уверены в себе и неотразимы, тогда ваш новый партнер вполне сможет перейти в разряд постоянных. Если он будет этого достоин, разумеется.

Лев

В этот день вам стоит идти навстречу вашему партнеру во всех его сексуальных желаниях кроме тех, которые оскорбляют вас или унижают ваше человеческое достоинство. Впрочем, таких, судя по звездным прогнозам, не ожидается, поэтому вы можете просто расслабиться в руках вашего партнера.

Дева

В этот день вашему партнеру будет непросто понять, что ему не хватает для полного сексуального удовольствия. Возможно, его размышления будут неблагоприятно отражаться на качестве ваших любовных игр, однако это нужно просто перетерпеть во имя прекрасного и страстного завтра.

Весы

Не откажите себе в удовольствие устроить секс «вне расписания», то есть. Изменив привычный сценарий ваших любовных утех. Поменяйте его местами с ужином или вовсе откажитесь от ужина в пользу удовольствий иного рода.

Скорпион

Если вы по какой-то причине хотите острых ощущений именно в этой позе и с этим человеком, не стоит отказывать себе в этом удовольствии. Для вашего партнера можете попробовать придумать какую-либо правдоподобную версию на тему того, почему надо делать именно так. Для вас же вашего желания должно быть вполне достаточно.

Стрелец

Как бы ни было велико ваше желание поискать сегодня случайных интимных связей, все же, звезды не советуют его реализовывать. Этот день для вас неблагоприятен в плане новых знакомств и новых сексуальных партнеров. Контакты с ними не принесут ничего, кроме неприятностей.

Козерог

В этот день фортуна будет на вашей стороне. Постарайтесь воспользоваться этим и заманить-таки к себе в постель того человека, с которым давненько собирались там оказаться. Иначе уже завтра будете кусать себе локти, глядя вслед уходящему поезду удачи. Возможно, уходящему навсегда.

Водолей

Водолеев сегодня охватит тотальная подозрительность: во всем вы будете усматривать намеки на неверность вашего возлюбленного, а тут еще обнаружится масса «случайных» совпадений. Обо всех подозрительных «находках» вы будете тут же сообщать вашему партнеру, требуя от него всевозможных объяснений. В конце концов, вам, вероятно, самим станет смешно от подобных расспросов, которые превратятся в забавную игру.

Рыбы

Во всем полагайтесь сегодня на вашего партнера. Даже если вы мудрее, опытнее и вообще гуру в ваших отношениях, все равно ошибок вам сегодня не избежать. Мелких, обидных и досадных в лучшем случае. А вот у вашего партнера получится: просто у него в этот день интуиция лучше работать будет. Пусть в этот день его и ваше удовольствия будут в его руках. Это ему, кстати, и опыта прибавит.

...

  • 0

Популярное

Последние новости