Нижегородцы смогут увидеть матч Манчестер Юнайтед глазами комментатора

Встреча состоится 26 октября

В среду, 26 октября 2016 года, Нижний Новгород посетит один из самых популярных спортивных комментаторов России – Владимир Стогниенко. Его визит организуют Eurosport и телеком-оператор «Дом.ru».

Владимир встретится с поклонниками футбола, для которых вживую прокомментирует матч 1/8 финала Кубка английской лиги между «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».

Встреча состоится в ресторане Maximilian (ТРЦ «Небо», площадь Лядова), начало – в 21.30. Чтобы попасть на встречу, достаточно заказать столик по телефону 262-20-72. Всех гостей вечера ждет розыгрыш эксклюзивных призов от Eurosport.

В первой половине дня Владимир Стогниенко поделится секретами своей профессии со студентами ННГУ имени Лобачевского.

«Владимир Стогниенко пользуется большой популярностью у российских любителей футбола, и Eurosport в партнерстве с оператором «Дом.ru» с радостью дарит жителям Нижнего Новгорода возможность лично встретиться и пообщаться с любимым комментатором. Eurosport разделяет страсть к спорту абонентов «Дом.ru», и визит Владимира Стогниенко, который в этом году усилил команду комментаторов наших телеканалов, очередное тому подтверждение», – говорит Алексей Виноградов, директор по развитию телеканалов Eurosport в России.

«Наша компания не только предоставляет телеком-услуги, но и активно участвует в важных городских событиях, организуя собственные эксклюзивные мероприятия, дарит яркие эмоции по обе стороны экрана. HD-формат превращает просмотр соревнований в особое удовольствие и дает возможность насладиться всеми моментами игры. Пользователи цифрового ТВ могут «посещать» все интересующие их спортивные события, не выходя из дома, а могут лично встретиться с известными в мире спорта людьми», – комментирует директор филиала «Дом.ru» в Нижнем Новгороде Олег Драчук.

Лучшие игры Кубка Английской лиги и Чемпионшипа в HD-формате можно смотреть в эфире канала «Eurosport 1», доступного всем клиентам цифрового ТВ «Дом.ru TV»

...

  • 0

Популярное

Последние новости