Кровожадный призрак в заброшенном бассейне пугает нижегородцев

Молодые люди чуть не погибли от страха из-за своего любопытства

В каждом городе вокруг странных мест складываются легенды и предания, которые с каждым годом обрастают новыми подробностями. Мы продолжаем рубрику «Городские легенды», и сегодня речь пойдет о заброшенном бассейне «Юность», что находится в Арзамасе.

Вокруг заброшенного бассейна уже давно ходили легенды, гласящие о том, что внутри живет призрак. Трое друзей, которым нечем было заняться, решили проверить – правда это или нет. Один из них взял монтировку и разломал доски, которыми был намертво заколочен вход.

Когда доски были сломаны, а компания оказалась внутри, парни решили разделиться и исследовать заброшенное строение по отдельности. Один из молодых людей зашел в раздевалку, находившуюся на первом этаже, когда почувствовал, что за ним кто-то идет и дышит прямо в спину. Неожиданно что-то начало капать с потолка. Парень понял, что это кровь, и не смог сдержать крика, на который тут же сбежались его приятели.

Когда компания собралась вместе, со второго этажа раздался жуткий крик, а потом громкий топот. Друзья в панике выбежали из здания и до сих пор не возвращались к нему, предупреждая друзей об опасности.

Следите за «Городскими легендами» на портале ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости