30 секунд и вашим «лабутенам» не страшны вода и грязь

Водоотталкивающий спрей для обуви и одежды, который действительно работает

О чем вы мечтаете, когда уставшие приходите домой? Наверняка, вам хочется поужинать и просто отдохнуть. Но вам приходится чистить свою обувь от осенней грязи, чтобы не встать раньше следующим утром! Существует специальное водооталкивающая пропитка. А вот какая из них действительно помогает - пожалуй, выясним прямо сейчас.

Испытано на собственной шкуре

Итак. Для эксперимента возьмем три средства известных марок. Проводить опыт охотно согласились мои друзья: Катя и Андрей. Я раздала каждому по баллону аэрозоли, которым они должны были обработать верхнюю одежду и обувь. Третьим средством я воспользовалась сама.

Из нас троих повезло только Кате. Наступает в лужу, а вода превращается в кристаллики и просто скатывается с обуви, дождь капает на куртку, а с ним та же история. Я еще никогда не видела, чтобы антидождь работал!

Если бы мне когда-нибудь сказали, что я буду полчаса смотреть на куртку и ботинки моей подруги, я бы не поверила. Но это зрелище действительно завораживает. Вещи покрылись каким-то невидимым защитным слоем и при касании с ним вода распадалась на сотни капель, не оставляя и следа. Очень круто смотрится!

И на этом мы не остановились: несмотря на просьбы подруги прекратить наши шалости, мы с Андреем начали лить на ее обработанные вещи кефир, сок и кофе. И, вы не поверите, на одежде ни-че-го!

Чудеса? Вовсе нет – Нано рефлектор. Подходит для изделий из текстиля, замши, велюра, нубука, нелакированной кожи. Такого баллона вам хватит на всю семью! Потратив всего 1500 рублей, вы сэкономите десятки тысяч!

Более того, вы даже сможете забыть про чистку обуви и одежды на долгое время, как это и сделала Катя (уже больше недели она даже не прикасалась к губке для обуви). 

Остерегайтесь подделок! Купить нано рефлектор можно по ссылке: nano-reflector-novgorod.ru

Кстати, с этим средством нестрашно пролить на себя чашку кофе или капнуть соусом из любимого бургера. Гидрофобное покрытие отталкивает воду и грязь от вещей. Посмотрите видео и поразитесь возможностям «Нанорефлектора»!

Купить нано рефлектор в Нижнем Новгороде можно на сайте у официального дилера ano-reflector-novgorod.ru прямо сейчас! Вступайте в группу «ВКонтакте», чтобы узнать о действующих акциях и специальных предложениях!

А что с остальными средствами, которыми обрабатывали вещи я и Андрей? Ничего интересного: я промокла до нитки, а Андрей ходил грязный. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости