Нижегородское "Торпедо" завершило домашнюю серию разгромом соперника

Хоккеисты порадовали болельщиков перед гостевыми матчами

«Торпедо» одержало очередную победу в рамках Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Игра состоялась в субботу, 15 октября, в КРК «Нагорном». Соперником нижегородцев стал «Металлург» из Новокузнецка. С самого начала матча команды стали активно нападать на ворота друг друга, и в итоге забросить первую шайбу удалось гостям. На 13-й минуте игрок «Металлурга» Илья Мусин открыл счет в матче. Уже через пять минут игрок «Торпедо» Дмитрий Шуленин сравнял счет, а через полторы минуты Сэм Лофквист вывел нижегородцев вперед.

Во втором периоде игроки «Торпедо» устроили для болельщиков настоящий праздник. За 12 минут нижегородцы четырежды сумели забросить шайбы, отличились Осипов, Егоршев, Даугавиньш и Эштон. Больше в этом матче никто не отличился, и «Торпедо» уверенно довело матч до победы.

Итоговый счет матча: 6:1. Следующая игра «Торпедо» состоится в понедельник, 17 октября. Нижегородцам в гостевом матче предстоит сразиться с «Йокеритом».