Человек, которому можно доверить любой корпоратив

Позвоните ему уже сейчас!

А вы уже знаете, где будете встречать Новый год. Нет? А ведь именно сейчас можно выгодно забронировать, например, номера в загородных отелях, столики в ресторанах или увлекательную поездку в новогоднюю ночь. Думаете, рано? Вполне возможно, но только не для компаний!

Организовывать новогодний корпоратив надо уже сейчас! Вы же не хотите провести Новый год у себя в офисе без ведущего и артистов, потому что все вокруг уже занято? Именно поэтому рекомендуем обратить свое внимание на Дениса Павлова. Знакомьтесь.
 

Фото из архива Дениса Павлова

ДиДжей, ведущий, организатор мероприятий, звукорежиссер, звукооператор – все это он. Тот редкий случай, когда вы можете просто рассказать человеку о своих желаниях,  а он сделает все сам. Он уже более 10 лет работает в этой отрасли и понимает клиентов с полуслова! Написать сценарий? Пожалуйста! Он составит его таким, что ваши коллеги еще долго будут обсуждать классный корпоратив. Нужно звуковое сопровождение и танцы до упада? С этим тоже великолепно справится Денис Павлов. Его плейлист заставит плясать даже самого, на первый взгляд, застенчивого сотрудника.

Фото из архива Дениса Павлова

Возможно, вам нужен ведущий? И снова Денис Павлов. Интеллигентный, веселый, внимательный, с тонким чувством юмора и нестандартным подходом к обыденным вещам – пожалуй, идеальный вариант для любого праздника! А, может, вы ищете человека, который бы организовал абсолютно все? Нашел самых лучших ведущего, звукорежиссера, оператора, фотографа, артистов? Наверное, вы не поверите, но это снова... да, Денис Павлов! Он сделает для вас самый незабываемый корпоратив в Нижнем Новгороде!

А если вы позвоните ему сейчас, то сможете организовать неповторимый новогодний корпоратив по максимально выгодным ценам! 

Звоните по телефону 89991200393 или пишите Денису в «ВКонтакте»!

...

  • 0

Популярное

Последние новости