В Нижнем Новгороде маньяк напал на 10-летнюю школьницу

Мать ребенка рассказала подробности

В Нижнем Новгороде ужасное происшествие случилось с ребенком. 10-летняя девочка подверглась нападению маньяка. Об этом сообщила мать школьницы в социальной сети "ВКонтакте".

В среду, 12 октября, в Ленинском районе на территории школы №91 мужчина напал на 10-летнюю девочку на глазах у одноклассников. Мать нижегородки Наталья Алексеева (фамилия и имя изменены) рассказала подробности происшествия. 

- Этот ужас случился утром, когда дети были на прогулке. К моей дочке подошел мужчина, схватил ее за руку и куда-то потащил. Слава богу, что это увидели другие ребята и помогли ей вырваться, а маньяк убежал и скрылся в подъезде дома на улице Голубева. Его видели и дети, и учителя, но задержать никто не смог, - поделилась женщина.

Чтобы выяснить обстоятельства произошедшего и узнать, какие меры уже предприняла полиция, мы обратились в пресс-службу ГУ МВД России по Нижегородской области.

- Заявление о происшествии поступило от матери пострадавшей. Девочка подверглась нападению неизвестного мужчины. Правоохранители устанавливают личность нападавшего и опрашивают свидетелей. По словам очевидцев, приметы мужчины совпадают с описанием, которое дала мать девочки, - уточнили в ведомстве.

Приметы нападавшего:

Мужчине 55-60 лет на вид, невысокого роста (примерно 160 сантиметров). Был одет в коричневую удлиненную куртку, на голове черный берет. Лицо круглое, все время прятался в воротник.  Если по описаниям вы узнали в этом человеке соседа или знакомого, обратитесь в полицию по каналу связи "02".

Мы будем следить за развитием событий на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости