Нижегородский «Олимпиец» продолжает участие в чемпионской гонке

Команда порадовала болельщиков на трибунах

Футбольный клуб «Олимпиец» одержал очередную победу в рамках второго дивизиона России. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской команды.

Игра состоялась во вторник, 11 октября, на стадионе «Локомотив» в Нижнем Новгороде. Весь матч проходил под диктовку хозяев поля.

В первом тайме «Олимпиец» мог спокойно уйти в большой отрыв, однако забить удалось лишь один мяч, несмотря на частые опасные моменты. На 23 минуте матча после передачи Белякова мяч в ворота команды «КамАЗ» отправил Игорь Горбунов. До конца тайма у хозяев было еще несколько опасных моментов, однако на перерыв соперники ушли при счете 1:0.

Во втором тайме гости начали обострять ситуацию у ворот «Олимпийца», периодически заставляя вратаря нижегородцев вступать в игру. Хозяевам поля удалось довести матч до победы.

Итоговый счет матча: 1:0. «Олимпиец» продолжает преследовать «Зенит» из Ижевска, который занимает первое место. Следующий матч команда проведет 17 октября, соперником станет «Сызрань».

Следите за новостями нижегородского спорта на портале ProGorodNN.ru.