Приставы заставляют 86-летнюю нижегородку избавиться от 30 кошек

В квартире пенсионерки царит антисанитария, а подъезде зловонный запах

Суд встал на сторону жителей одного из домов в Приокском районе. Их соседка завела в своей квартире более 30 кошек. Там царит антисанитария, а зловонный запах не дает покоя никому. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Нижегородской области. 

Борьба нижегородцев с 86-летней кошатницей в Приокском районе закончилась судом, по решению которого пенсионерку заставили избавиться от 30 кошек. Сначала недовольные соседи пытались поговорить с женщиной, ее мужем и дочерью, однако все было впустую. Тогда жители подъезда и пошли в администрацию района с коллективной жалобой. Как сообщили в пресс-службе судебных приставов, представителей администрации старушка не пустила даже на порог, после чего они были вынуждены обратиться в суд. 

- По решению суда пенсионерка была обязана предоставить доступ в дом. Однако старушка так и не пустила представителей администрации. Тогда в квартиру женщины пришли приставы вместе с чиновниками, - рассказали в ведомстве.  

Попав внутрь, представители администрации убедились в том, что в квартире царит полная антисанитария, а хозяева животных совершенно не ухаживают за кошками. Было принято решение обязать нижегородку уменьшить количество животных. 

Кстати, мы уже писали о пенсионерке, которая держит дома 30 кошек. Женщина не пустила в квартиру нашего журналиста, заявив, что у нее живут только две кошки, а с соседями у нее никаких проблем нет. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости