Нижегородское «Торпедо» сыграло с китайской командой «Куньлунь»

Хоккеисты забросили шесть шайб

«Торпедо» провело очередной матч Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской команды.

Игра состоялась в субботу, 8 октября, в Шанхае. Соперником стала команда «Куньлунь Ред Стар», впервые принимающая участие в чемпионате.

С первых минут хоккеисты «Торпедо» начали показывать высокий класс, уже к середине периода обеспечив себе комфортное преимущество в две шайбы. Отличились Кулемин и Жердев.

В самом начале второй двадцатиминутки третью шайбу нижегородской команды забросил Лофквист. Тем не менее хозяевам удалось вернуться в игру. За одну минуту хоккеисты «Куньлуня» дважды сумели реализовать численное большинство. К заключительному периоду команды подошли со счетом 2:3.

Спустя 24 секунды третьего периода игрок «Торпедо» Даугавиньш вколотил шайбу в сетку. После этого командам отличиться не удалось, нижегородцы уверенно довели матч до завершения.

Итоговый счет матча: 2:4 в пользу «Торпедо». Следующий матч нижегородцы проведут во вторник, 11 октября. Соперником станет «Сибирь» из Новосибирска.