Стала известна судьба нижегородца, который собирался прыгнуть с моста

Из-за машин спецслужб на месте происшествия образовалась огромная пробка

Спасателю удалось отговорить мужчину от прыжка с моста. Об этом журналисту «Pro Города» рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области.

В среду, 5 октября, нижегородец собирался спрыгнуть с Канавинского моста. Он перебрался через перила и свесился над водой, держась за ограждение. На место для спасения мужчины тут же прибыли спецслужбы.

Правоохранителям пришлось работать и под мостом, и на нем. На воде находилась лодка со спасателями, которые тут же бросились бы на помощь мужчине. Одновременно с этим на мосту находился Сергей Казарин, начальник одной из нижегородских пожарных частей, в течение 40 минут разговорами отвлекал мужчину от прыжка.

В районе семи часов спасатели совместно с полицейскими вытащили мужчину. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области, его поместили в специальное учреждение для оказания помощи. Никакого наказания за такое поведение мужчина не понесет.

Кроме того, из-за служебных машин на мосту образовалась огромная пробка, что вызвало недовольство автолюбителей, которым намного дольше пришлось добираться до дома после работы.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

Скриншот из приложения "Яндекс.Карты".

...

  • 0

Популярное

Последние новости