Чувствуешь дискомфорт при движениях? Тогда ты точно должен пройти этот тест

Потрать всего три минуты, а благодарным можешь быть всю жизнь!

Еще недавно от артроза или артрита страдали только пожилые люди. Теперь же с этими заболеваниями все чаще сталкивается молодежь. Причиной могут быть нарушение обмена веществ, заболевания нервной системы, профессиональное занятие спортом или даже просто авитаминоз.

Заболевания суставов зачастую мешают не только передвижению, но и отдыху - острые боли могут нарушить даже самый крепкий сон. Однако далеко не все понимают, что это может быть сигналом заболевания, которое быстро перерастет из легкого недуга в серьезную проблему.

Для того чтобы определить срочность обращения к врачу, просим пройти короткий тест. Это может помочь вам избежать серьезных последствий.

Не стоит тратить время: приходите в центр «Инвитро», чтобы сберечь свое здоровье по выгодным ценам! Вы можете сдать кровь на базовый тест «Боли в суставах: скрининг», или выбрать «Боли в суставах: расширенное обследование» – стоимость обоих исследований вас приятно удивит.

Кроме того, в МЦ Инвитро / Лечу на Казанском шоссе, 5 в дополнение к лабораторной диагностике УЗИ крупных суставов проводит известный специалист в городе по этому виду диагностики, врач УЗД высшей категории Палева Марина Михайловна.

Исследование одного крупного сустава стоит 700 рублей, пары крупных суставов – 1100 рублей, а в течение всего октября на эти виды УЗД предоставляется дополнительная скидка – 30 процентов (то есть за 490 и 770 рублей соответственно)!

Выберите исследование и сразу запишитесь на прием:

Береги здоровье смолоду!

Звони по телефону 2820845!

...

  • 0

Популярное

Последние новости