Казанский «УНИКС» обыграл «Нижний Новгород»

Нижегородской команде не удалось одержать победу в первом матче сезона

С разрывом в 23 очка казанский «УНИКС» разгромил «Нижний Новгород». Баскетболисты не смогли справиться с волнением и напором противника. Об этом говорится на сайте БК «Нижний Новгород».

2 октября Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» проиграл казанскому УНИКСу на открытии нового сезона Единой Лиги ВТБ в Казани. Нижегородская команда не смогла справиться с волнением и уступила со счетов 104:81. Таким образом, разрыв составил 23 очка.

Уже в самом начале матча команда Нижнего Новгорода умудрилась набрать лимит командных замечаний в то время, как игрокам УНИКСа удалось провести две результативные атаки.

Еще одно преимущество казанцам дало то, что в начале четвертой четверти защитники «Нижнего» понесли несколько потерь. Даже к большому перерыву БК НН не смог реабилитироваться: УНИКС по-прежнему имел значительное преимущество со счетом 59:38.