Андрей Тарасов принял участие в празднике скандинавской ходьбы

При его поддержке организованы клубы ходьбы в микрорайонах «Усиловский», «Горьковский» и «Верхнепечерский», на набережной Федоровского.

30 сентября, при содействии депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Андрея Тарасова, было организовано празднование Международного дня скандинавской ходьбы в микрорайоне «Усиловский».

Скандинавская ходьба – это один из самых молодых и доступных видов фитнеса, который открывает много возможностей для оздоровления организма и совершенствования фигуры. Для занятий нужно совсем немного – просто взять в руки палки и идти по любимым местам. Это один из немногих видов активности, который доступен всем, вне зависимости от возраста, пола и физической подготовки. Скандинавская ходьба не имеет противопоказаний и не требует больших затрат и времени.

Андрей Тарасов активно пропагандирует развитие скандинавской ходьбы в Нижегородском районе. При его поддержке организованы клубы ходьбы в микрорайонах «Усиловский», «Горьковский» и «Верхнепечерский», на набережной Федоровского. Для жителей приобретены палки для ходьбы, которыми пользуются все желающие.

«Физические упражнения – наилучший способ чувствовать себя бодро, сохранить здоровье. Поэтому подобные мероприятия необходимы, особенно для людей пожилого возраста, которых ходьба в быстром темпе на свежем воздухе заряжает хорошим настроением и позитивом», - подчеркнул Андрей Тарасов

...

  • 0

Популярное

Последние новости