Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Коллекторы, убившие собаку нижегородки, попытались сжечь ее дом

Злоумышленники продолжают угрожать женщине

Нижегородские коллекторы, убившие собаку должницы, хотели сжечь ее дом. Об этом журналисту ProGorodNN рассказала пострадавшая Светлана Скобелева.

В городе Лысково коллекторы, убившие собаку нижегородки Светланы Скобелевой, пытались облить ее дом бензином. В 3 часа ночи 26 сентября женщина увидела в окне двух незнакомцев, идущих в сторону ее жилища:

- Они несли в руках канистру. Я подумала, что там бензин. Очень испугалась и оцепенела. Поняла — это те самые коллекторы. Они увидели меня, и один из них сказал: «Она нас заметила. Сегодня ничего делать не будем», - и ушли. А мне теперь страшно ходить по улице. Страшно жить здесь. И я не знаю, что делать!

После увиденного Светлана сразу позвонила в полицию и написала заявление. Она предлагала обратиться к правоохранительным органам и соседям. Коллекторы не дают спокойно жить и им. За два дня до попытки поджога злоумышленники разнесли сарай дома напротив и написали на стене номер телефона Светланы, добавив: «В том, что с вами происходит, виновата ваша соседка. Пусть вернет долг». Однако живущие напротив люди отказались писать заявление.

Чтобы поймать нарушителей, в прокуратуре Нижегородской области взяли дело под свой контроль:

- Взыскание долга не должно нарушать закон. Мы контролируем это дело и берем на себя ответственность за результаты расследования, - рассказали в ведомстве.

Напомним, 1 сентября коллекторы убили собаку Светланы, пока женщина была на работе. За день до этого они угрожали должнице изнасиловать ее, убить сестру и собаку.

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.