Возвращение легенды: Lifan Solano II

Презентация автомобиля состоялась в Нижнем

Компания Lifan Motors Rus вывела на российский рынок новый седан Lifan Solano II. Каждый нижегородец может сам протестировать автомобиль. 
 
В субботу, 1 октября 2016 года, в Нижнем Новгороде состоялась презентация нового автомобиля. Мероприятие проводил официальный дилер марки Автоцентр Автолига в Афонино. Нижегородцы смогли лично оценить совершенно другой уровень давно полюбившегося Lifana. 
 
Новинка призвана укрепить позиции Lifan в сегменте седанов класса С. Длина кузова увеличилась на 10 миллиметров и теперь составляет 4620 миллиметров, остальные габариты инженеры оставили без изменений.
Дизайн модели выполнен в соответствии с новым корпоративным стилем Lifan и отвечает современным мировым тенденциям. Solano II получил совершенно новый кузов, у него не осталось ни одной наружной панели от прежней модели. В целом внешний облик седана по сравнению с предшественником стал более стремительным и лаконичным. Хотя габариты почти не изменились, визуально новинка воспринимается как автомобиль более высокого класса.
 
У него выразительная решетка радиатора с четырьмя горизонтальными хромированными планками, эффектные фары со светодиодными габаритными огнями по периметру. В передний бампер встроены светодиодные ходовые огни. У боковых панелей кузова выразительные выштамповки, что делает облик седана более динамичным. Также автомобиль получил новые боковые зеркала с встроенными указателями поворотов.
 
Задняя часть кузова также изменена. Здесь новый бампер и двухсекционные светодиодные фонари горизонтальной ориентации. Крышка багажника стала выглядеть более эффектно. При этом новый дизайн отличается функциональностью. Объем багажного отсека увеличился до 650 литров, это один из лучших показателей в классе, при этом автомобиль оснащается полноразмерным запасным колесом.
Интерьер Lifan Solano II также полностью изменен. Значительно улучшена эргономика, богаче стало оснащение, большое внимание уделено качеству отделочных материалов. В салоне новая передняя панель, выполненная в строгом стиле. На центральной консоли современная мультимедийная система, способная считывать информацию с любых современных устройств.

В топовой комплектации автомобиль оснащается штатной навигацией и камерой заднего вида. Седан получил новый трехспицевый многофункциональный руль, на который выведено управление основными функциями мультимедийной системы и бортового компьютера. Комбинация приборов стала более информативной.

Уже в базовой комплектации обивка кресел автомобиля выполнена из экокожи, в отделке салона стало больше хромированных элементов. Конструкторы предусмотрели множество отсеков для мелких предметов. На центральной консоли есть два подстаканника, между креслами расположен вместительный бокс-подлокотник, в обивках дверей сделаны карманы с отделениями для бутылок. В распоряжении пассажиров заднего ряда удобный центральный подлокотник с двумя подстаканниками.

Lifan Solano II в базовой комплектации вы можете купить всего за 499 900 рублей!

Под капотом Lifan Solano II установлен 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 100 лошадиных сил с системой изменения фаз газораспределения, соответствующий нормам Евро-5. Максимальный крутящий момент 129 Нм двигатель развивает в диапазоне от 4000 до 5000 оборотов в минуту. Средний расход топлива по сравнению с автомобилем предыдущего поколения снизился на 1 литр и теперь составляет 6,5 литра на 100 километров.
Как и все машины марки Lifan, Solano II отличается богатым оснащением. Уже в базовой комплектации Comfort седан оснащен 15-дюймовыми колесами на штампованных дисках с колпаками, электроприводами всех боковых стекол, зеркал, подогревом передних сидений, кондиционером, центральным замком с пультом дистанционного управления, противоугонной сигнализацией, CD-аудиоcистемой с USB-разъемом и 6 динамиками, бортовым компьютером и механизмом складывания спинок задних кресел в пропорции 60:40. Автомобили в данной комплектации доступны только с механической трансмиссией.
 
Седаны в топовой версии Luxury дополнительно оснащаются 15-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, многофункциональным рулевым колесом, мультимедийной системой с камерой заднего вида и навигацией, задним парктроником и обогревом наружных зеркал. Автомобили в данной комплектации будут предлагаться как с механической коробкой передач, так и с вариатором.
 
Благодаря современному дизайну и богатому оснащению Lifan Solano II способен на равных конкурировать с лучшими представителями в своем сегменте.
 
Пройти тест-драйв нового автомобиля и купить Lifan Solano II в Нижнем Новгороде вы можете у официального дилера Lifan - в Автоцентре Автолига, который находится в поселке Афонино. Записаться на тест-драйв или задать любые интересующие вопросы можно по телефону 88312020700.

Для справки

ООО «Лифан Моторс Рус» 
ООО «Лифан Моторс Рус» с мая 2012 года является официальным дистрибьютором автомобильной марки LIFAN и выполняет дистрибьюторские и маркетинговые функции на территории Российской Федерации. С 2011 по 2015 годы компания Lifan Motors Rus занимает первое место по объемам продаж автомобилей среди китайских автопроизводителей на российском рынке. Дилерская сеть Lifan насчитывает более 150 предприятий и станций технического обслуживания. А бренд Lifan является самым узнаваемым китайским брендом в России.
 
Автолига Лифан Афонино
Автосалон построен в полном соответствии c современными техническими стандартами. Современный автоцентр располагается неподалеку от центральных районов города, что обеспечит удобный доступ к услугам компании владельцам автомобилей Lifan в верхней части Нижнего Новгорода.
 
Общая площадь автоцентра достигает 4000 квадратных метров. На первом этаже расположен 500-метровый Концепт шоу-рум, позволяющий демонстрировать одновременно весь модельный ряд официально поставляемых на территорию Российской Федерации автомобилей Lifan.
 
Расположенный здесь же сервисный центр на самом высоком профессиональном уровне выполняет полный комплекс работ по гарантийному и послегарантийному обслуживанию всех моделей автомобилей Lifan. Просторная сервисная зона площадью 563 метра позволяет максимально оперативно проводить обслуживание большого количества автомобилей. На территории автоцентра расположен склад запасных частей и расходных материалов на все модели Lifan.

...

  • 0

Популярное

Последние новости