История о том, как пиарщика могли пустить на шашлык

Нужно выбирать только проверенных партнеров

Наверняка у многих случалось, что продуманный план действий проваливался: как бы вы не готовились, например, к мероприятию, обязательно произойдет форс-мажор, который сломает все. Так случилось и у нашего героя — Игоря Диброва. Он проработал пиарщиком в одной из нижегородских компаний более полугода, и его попросили организовать корпоратив. Продумав и согласовав с руководством концепцию праздника, Игорю казалось, что он устраивает идеальное мероприятие.

В программу включалось выступление фокусников, танцевального коллектива, конкурсы, эстафеты и, конечно же, файер-шоу (этот пункт был обязательным, так как директор просто обожал огненное шоу). В качестве сюрприза для руководства Игорь Дибров договорился с артистами, чтобы они бесплатно установили горящую надпись названия компании.

Корпоратив был в самом разгаре, все гости от души развлекались, принимая участие во всех активностях, организованных пиарщиком. И тут за два часа до выступления файерщиков ему приходит СМС-сообщение: «Извините, заболел, приехать не сможем». Игорь, естественно, сразу же начал перезванивать злополучному «партнеру», но тот не отвечал на звонки.

«До театра огня оставалось два часа, а мы за городом! Первую минуту я ничего не мог понять, слышал в трубке автоответчик. Я лишь представлял, как директор в ярости сжигает меня в мангале. Что делать, кому звонить, куда идти? Вообще без понятия. В этот момент ко мне подошла моя коллега, с которой мы были знакомы еще до моего прихода в компанию. Я не смог скрыть от нее этого факта, что, кстати, оказалось мне очень на руку: она спасла меня», – рассказывает Игорь Дибров.

Девушка рассказала, что на предыдущей ее работе на корпоратив тоже просили заказать огненное шоу. По ее словам, оно было настолько эффектным, что даже взяла у них визитку. Игорь, не долго думая, позвонил им, это была компания «Инкогнито». К великой удаче пиарщика в тот вечер артисты были свободны. Игорь даже не спрашивал у них цен: он был готов оплатить выступление из своего кошелька.По приезду артистов пиарщик не потратил ни копейки из своего кармана и даже сэкономил деньги компании: цены в «Инкогнито» гораздо доступнее, чем у предыдущих файерщиков. К тому же была акция: при заказе VIP-шоу — салют в подарок! В общем, ребята приехали в срок, шикарно выступили, коллектив в восторге, директор очень доволен, а пиарщик — жив.

Если вам нужно оформить любое праздничное мероприятие с помощью огненного шоу в Нижнем Новгороде, сразу звоните в «Incognito». Там работают настоящие профессионалы. 

Посмотреть варианты выступлений и узнать команду получше вы сможете в группе «ВКонтакте».

Или позвоните по телефону 88312917389 !

...

  • 0

Популярное

Последние новости