Нижегородка устроила драку с полицейскими

Очевидец снял происходящее на видео

В Нижнем Новгороде жители одного из домов стали очевидцами скандала между горожанами и полицейскими, который перерос в драку. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Николай Гусев (фамилия изменена).

В среду, 28 сентября, на улице Родионова нижегородка устроила драку с полицейскими. За женщину решил заступиться ее знакомый. Чем все закончилось, рассказал очевидец Николай Гусев.

- Я услышал громкие крики во дворе дома и решил посмотреть, что происходит. На улице стояли правоохранители, а какая-то женщина в возрасте орала на полицейских, пыталась что-то доказать и даже бросалась с кулаками. Чтобы хоть как-то угомонить женщину, полицейский усадил ее в машину. А это не понравилось спутнику нижегородки, который стал заступаться за нее, но потерпел поражение - полицейские заломали его и повалили на землю. За это время вокруг них уже собралась толпа, и люди кричали, что это полицейский беспредел, - рассказал нижегородец.

Видео народного корреспондента Николая Гусева

Чтобы узнать о причинах конфликта и развязке этой истории, мы отправили видеозапись в пресс-службу ГУ МВД России по Нижегородской области. 

- Сотрудники полиции действовали по закону. Они патрулировали улицу и увидели пьяных нижегородцев, которые неподобающе себя вели, нарушали порядок и дебоширили. Правоохранители предотвратили действия хулиганов, не превышая своих полномочий, - уточнили в ведомстве. 

Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости