Газета «Pro Город Нижегородская область» в Дзержинске отвечает за свои слова

Приходите на открытый аудит и убедитесь в этом сами

Вы вкладываетесь в рекламу в газете и хотите быть уверенным, что она дойдет до клиента, при этом распространение издания будет соответствовать обещаниям. Не так ли? Сотрудничайте с «Pro Город Нижегородская область» в Дзержинске, и вам не нужно будет волноваться за качество нашей работы. Мы за прозрачное ведение бизнеса, поэтому не только говорим о наших преимуществах, но и доказываем это на деле. 

Качество распространения «Pro Город Нижегородская область» в Дзержинске:

  1. Тираж – 40 000 экземпляров. Мы открыты для каждого клиента: вы всегда можете проверить наш тираж перед его распространением. А значит, будете уверены, что каждый потраченный на рекламу рубль будет работать в полном объеме.
  2. Время распространения. Газета полностью распространяется за два дня.
  3. Контроль распространения. У нас собственная служба контроля распространения, качество проверяется контролерами.
  4. Фиксированная база распространения газеты дает возможность жителям города получать газету еженедельно и быть в курсе последних событий в городе и области.
  5. Открытость базы распространения. Абсолютно любой клиент, если пожелает, может получить базу распространения и проверить ее реализацию лично.

А вот и наглядное доказательство. Посмотрите наш видеоролик: коммерческий директор газеты «Pro Город Нижегородская область» в Дзержинске пересчитывает тираж.

Как увидеть это все своими глазами? Каждый вторник мы проводим открытый аудит, на котором вы –наши партнеры – и те, кто только планирует сотрудничество с нами, сможете убедиться в честности «Pro Город». Ведь наш заявленный тираж соответствует реальному – нам нечего скрывать от наших партнеров!

Хотите прийти на открытый аудит? Мы будем рады видеть вас! Звоните по номеру 8(950) 624-33-26!

«Pro Город Нижегородская область» в Дзержинске – это: 

  • Актуальные и эксклюзивные новости
  • Различные формы рекламы, в том числе и строчные объявления
  • Четкая работа службы распространения
  • Стабильная доставка
  • Широкая аудитория

«Размещение рекламы в газете «Pro Город Нижегородская область» в Дзержинске — выгодное вложение ваших денег, ведь она приносит прибыль! Нас читают более 100 тысяч человек – от студентов до пенсионеров, а это значит, что вы точно найдете своего покупателя. Сотрудничая с нами, вы увеличите прибыль в разы. Звоните прямо сейчас!» – говорит коммерческий директор
«Pro Город Нижегородская область» в Дзержинске Влад Орлов. 

Ждем вас на открытом аудите каждый вторник! Не забудьте о предварительном звонке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости