Опасной фотосессией на карнизе высотки в Нижнем заинтересовались полицейские

Молодые люди спилили замки и сломали решетку

Правоохранители заинтересовались девушкой, которая танцевала на краю крыши 25-этажки. Об этом сообщила жительница этого дома Наталья Голованова (фамилия изменена).

В субботу, 24 сентября, в отдел полиции попала нижегородка, которая устроила фотосессию на карнизе высотки. Выяснилось, что экстремальный поступок девушки закончился порчей имущества, и местные жители обратились в управляющую компанию дома. После этого нижегородку и ее фотографа доставили в отдел полиции. Очевидец Наталья Голованова поделилась подробностями произошедшего.

- Девушку и фотографа задержал охранник. Оказалось, что проход на крышу был закрыт, а молодые люди, чтобы проникнуть туда, сломали решетку, спилили замки на дверях, разбили и сломали два красных сигнальных фонаря и испортили покрытие крыши - они нанесли серьезный материальный ущерб. Охранник вызвал полицию и передал хулиганов правоохранителям. Молодых людей доставили в отдел для составления протокола, - рассказала девушка.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области, проводится проверка.

- Компания, которая несет ответственность за этот дом, должна предоставить в полицию сумму нанесенного ущерба, нужно проверить все показания и установить причастность молодых людей к совершению порчи имущества, - уточнили в ведомстве.

Напомним, нижегородцы стали свидетелями опасной фотосессии, которую устроила девушка на карнизе высотки на проспекте Гагарина, 99. Горожане возмутились поступком нижегородки и заявили, что ее проникновение туда было незаконным.

Следите за развитием событий progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости