Нижегородец, избивший младенца ради развлечения, получил защиту

Его жена не верит следователям

В Нижнем Новгороде мать травмированного младенца опровергает версию следователей об избиении ее ребенка. Об этом женщина рассказала журналисту ProGorodNN.

Во вторник, 27 сентября, мама ребенка Анастасия Вавилова заявила: следователи врут! 

- По версии правоохранителей, мой муж избил нашего шестимесячного сына. Я уверена - это не так. Муж рассказал мне, как все было: он нес Кирилла из одной комнаты в другую, споткнулся о гирю и упал, - говорит девушка.

В итоге у малыша, по словам Анастасии, черепно-мозговая травма и легкий ушиб головного мозга. Но мать считает, что это неопасно.

- Ничего страшного не произошло, ребенок прекрасно себя чувствует, - продолжает мама Кирилла. - Мы лежали в больнице восемь дней, после чего выписались. Там ужасные условия: в палате было очень холодно, и Кирилл заболел. А таблетки ему я могу и дома давать.

Из-за инцидента с маленьким Кириллом молодые родители поссорились. Но, выслушав мужа, Анастасия приняла его сторону. Она характеризует парня как доброго и заботливого отца, который никогда бы не причинил вред своему ребенку. 

Также считает и подруга Анастасии Алина Агапова.

- Он не мог нанести вред сыну. Это все неправда. Он на это не способен, - заявила Елена.

Однако подозреваемому теперь запрещено приближаться к малышу, пока не выяснятся подробности произошедшего. Следователи считают, что младенец не мог получить такие ушибы, упав на пол.

- Травмы, которые обнаружили у ребенка, указывают на то, что его избили. Сейчас продолжается расследование уголовного дела, после чего будет принято решение, - сообщили в СУ СК РФ по Нижегородской области.

Напомним, в отношении 19-летнего парня было возбуждено уголовное дело. По версии следствия, молодой человек избил ребенка намеренно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости