Нижегородец, отмечая день рождения, забрался на стол и убил друга

Мужчине не понравились оскорбления, высказанные в его адрес

В Нижнем Новгороде состоится суд на мужчиной, который убил знакомого во время праздника. Об этом журналисту ProGorodNN.ru сообщили в СУ СК РФ по Нижегородской области.

Во вторник, 27 сентября, появилась информация о завершении расследования уголовного дела, возбужденного после убийства, произошедшего в мае.

Именинник, организовавший праздник на свежем воздухе, пригласил друзей, чтобы отметить день рождения. Во время застолья между двумя из них произошел конфликт, переросший в драку. Одному из мужчин не понравились постоянные оскорбления от другого гостя, что и стало причиной конфликта.

Оскорбленный нижегородец перелез через стол и с размаху ударил обзывавшего его человека. Следом драчун сел на мужчину и продолжил его избивать. Разнять дерущихся удалось не сразу.

Пострадавшего доставили в больницу, однако через девять дней он скончался от полученных повреждений. Злоумышленника тут же заключили под стражу. Им оказался 27-летний неработающий нижегородец, ранее уже судимый за различные преступления.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости