Хозяева украденных под Нижним лошадей рассказали, где нашли животных

У лошадей были различные травмы

Лошади, которых украли в одном из нижегородских конных клубов, вернулись сами. Об этом хозяева животных рассказали на странице клуба в социальной сети.

Информация о пропаже появилась в четверг, 22 сентября. Владельцы животных сообщили о том, что у них украли лошадей – рядом с тем местом, где они паслись, были следы машин.

В субботу, 24 сентября, удалось найти трех из семи животных. Рэгги, Арго и Оберег сами вышли к конному клубу. Лошади были голодные и запыхавшиеся, а у двух из них были травмы шеи и ног. Хозяевам оставалось только строить предположения о том, зачем у них украли животных и где их держат.

В понедельник, 26 сентября, объявились оставшиеся четыре лошади. Первыми появились Белла и Бинго. Оба животных испугались железных ворот, что натолкнуло хозяев на мысль о том, что их держат в гараже. Кроме того, Бинго кастрировали, и у обеих лошадей были проблемы с гривами.

Несколькими минутами позднее объявились Люли и Ледокол. Лошадь была в порядке, тогда как у коня травмирована нога.

Хозяева очень рады, что животные вернулись домой. Теперь лошади находятся в заботливых руках и их жизни ничего не угрожает.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости