Закупиться и «помыться»: возле ТЦ «Мега» появилась новенькая автомойка самообслуживания

Несколько советов для нижегородцев

В Нижнем Новгороде возле ТЦ «Мега» в селе Федяково начала работу просторная автомойка самообслуживания с высококлассным оборудованием от официального дилера Karcher.

Автомоечный комплекс состоит из восьми моечных постов, комфортных для водителей. Здесь можно быстро и эффективно вымыть машину самому – в среднем на это уходит до пяти минут. Современная технология бесконтактной мойки позволяет очень быстро удалить любые загрязнения. А используемая пена – безопасна для здоровья человека и лакокрасочного покрытия автомобиля.

Впрочем, пользоваться пеной или обойтись просто мойкой под высоким давлением, полировать машину воском или протереть фирменной салфеткой – выбор самого водителя. Даже если оплатить полный комплекс доступных функций, чистота машины обойдется сравнительно недорого.

Оплата – поминутная.  Одна минута мойки под высоким давлением обойдется в 30 рублей, ополаскивания – 20 рублей. За пользование усиленной пеной или воска – нужно будет оплатить 35 рублей.

Как пользоваться автомойкой самообслуживания?

На посту водитель все делает сам: оплачивает с помощью терминала, выбирает нужную программу (программы). По правилам, для качественной работы пистолет нужно держать на расстоянии около 30 сантиметров от кузова, направляя струю высокого давления под углом 45-80 градусов.

Если вам нужно не просто освежить машину, а отмыть загрязнения, лучше предварительно нанести пену, смывать которую следует начиная с внешнего края крыла, двигая струю воды по горизонтали и вверх. Но ни в коем случае не позволяйте пене высыхать на кузове!

На выезде с поста можно пропылесосить машину, просушить ее специальной салфеткой на парковке.

Проходимость мойки – до 400 машин в день, поэтому здесь не бывает очередей. В среднем на мытье одного автомобиля уйдет не более пяти минут.

Среди преимуществ нового моечного комплекса – не только экономия времени (здесь не бывает очередей), но и удобные заезды, круглосуточный режим работы, возможность использования фирменных чистящих средств и протирочных материалов. Риск промочить одежду и обувь – минимален.

Адрес фирменной автомойки самообслуживания: Нижний Новгород, с. Федяково, территория ТЦ «Мега». Здесь же вы найдете специализированный КЕРХЕР-центр «КАРЕКС».

Преимущества мойки


...

  • 0

Популярное

Последние новости