Гороскоп на каждый день: 27 сентября 2016 года, вторник

Близнецы, устройте грандиозную вечеринку

Сегодня события могут выйти из-под вашего контроля. Впрочем, это и к лучшему, сможете, наконец, перестать о них заботиться.

Овен

Проявите терпимость или постарайтесь тщательно скрывать свои истинные чувства по отношению к человеку, с которым вам предстоит общаться сегодня. Обнаружив их, вы лишь создадите себе лишние проблемы. Сегодня ваш любимый человек захочет возыметь над вами еще большее влияние. Что вам вполне может не понравиться. Поэтому приготовьте на всякий случай убедительную аргументацию, которая бы доказала вашей половинке необходимость вашей свободы.

Телец

День этот может оказаться для вас исключительно плодотворным. Но только при одном условии. Ни в коем случае не давайте испортить себе настроение. А это, как раз, может оказаться весьма непростой задачей. Сегодня вам совершенно не захочется признавать вещи очевидные, ибо они будут не совсем приятны для вас. Постарайтесь, однако, сделать все возможное для того, чтобы не закрывать глаза на истинное положение вещей, иначе оно может значительно ухудшиться. Особенно это касается ваших отношений с вашим любимым человеком.

Близнецы

Сегодня вас здорово расстроит друг. Вам придется потратить немало времени если не на решение его проблемы, то хотя бы на то, чтобы его утешить. Устройте грандиозную вечеринку, тем более, что у вас это получается лучше всего! Близнецы сегодня с удивлением могут обнаружить катастрофический дефицит семейного бюджета. Что такое "не везет" и как с этим бороться? Звезды предупреждают - возможен дефолт в отдельно взятой квартире! Советуем хорошенько проверить дебет и кредит, или, на худой конец, сменить бухгалтера. Или поставщика.

Рак

Сегодня вы будете способны на поистине блестящие импровизации. Чем меньше вы будете заботиться о том, как бы поудачнее выразиться, тем лучше у вас будет получаться. Сегодня вам будет довольно трудно поддерживать уровень общения, принятый в компании, в которой вы будете находиться. Не пытайтесь казаться лучше, чем вы есть, это произведет обратный эффект.

Лев

Затевая спор сегодня, постарайтесь придерживаться оборонительной позиции, выжидая, пока противник не начнет противоречить сам себе. Доводов разума в вашем исполнении нынче слушать не будут. Сегодня вашему любимому человеку захочется вам напомнить о каких-то не самых приятных моментах из вашего совместного прошлого. Вам, естественно, вспоминать о нем не захочется, однако все же попытайтесь это сделать. Из своей истории иногда полезно извлекать уроки.

Дева

Сегодня, собираясь провести день в приятной компании, позаботьтесь о совместимости ее членов. Нынче весьма вероятны пустяковые, но противные ссоры даже между лучшими друзьями. У Дев сегодня в семье намечается какое-то неординарное событие. На всякий случай приготовьтесь к неприятным сюрпризам, однако ждите все-таки приятного. В конце концов, восприятие новостей во многом зависит от настроя.

Весы

Позаботьтесь сегодня о своей внешности, а заодно и о здоровье. И отдохнете, и удовольствие получите, и похорошеете - разве плохо? Сегодня ваш любимый человек поставит перед вами довольно сложную задачу, которую вам придется очень оперативно решить, чтобы не упасть в его глазах и не стать менее гениальным и незаменимым. Если вы ошибетесь – не беда. Главное – скорость, оперативность и адекватность.

Скорпион

Не тратьте сегодня свое и чужое время на всевозможные словесные изыски. Информация должна исходить от вас в четкой и понятной форме, в противном случае возможны малоприятные накладки. Сегодня вам трудно будет найти общий язык с представителями старшего поколения. Поэтому лучше и вовсе при встрече с ними молчать и только мило улыбаться. Оптимальным будет общество ваших сверстников. Поэтому в зависимости от возраста вашей половинки принимайте решение, стоит ли сегодня с ней встречаться.

Стрелец

Сегодняшний день вы, возможно, проведете не в компании, однако одиноким себя чувствовать не будете. Этот день хорош для неторопливых раздумий о природе всего сущего и прочих приятных занятий. В этот день вашему любимому человеку будет нелегко сделать выбор между хорошим и важным, интересным и необходимым. Придется вам помочь ему в этом нелегком деле, а то и вовсе проворачивать подобное мероприятие за него. Ох, нелегкая это работа – из болота тащить бегемота...

Козерог

Сегодня вы сможете без особых потерь перенести любую бурю. Однако, не стоит забывать, что вы также свободны подняться и уйти, чтобы в ней не участвовать. Сегодня вам наконец удастся расквитаться с надоевшими делами, раздать денежные и любовные долги и пуститься наконец в свободное плавание, о котором вы так давно мечтали. Главное, чтобы вас в случайную гавань не занесло, где разбиваются корабли любви.

Водолей

Сегодня не стоит ни на шаг отходить от собственных принципов. Принципиальность будет оценена по достоинству, а положительная оценка всегда полезна, от кого бы она ни исходила. Сегодня вам придется стать гостеприимным хозяином или радушной хозяйкой для близких и родных людей вашего любимого человека. Именно вам придется править балом в этот день, заботясь о том, чтобы всем было хорошо, уютно, весело и вкусно. Это не очень просто, зато довольно-таки приятно.

Рыбы

Сегодня вы будете высоко, и, что немаловажно, по достоинству оценены окружающими. Причем рассматриваться будут как внешние признаки, экстерьер, так сказать, так и богатство, и разнообразие вашего внутреннего мира. В этот день со стороны вашего любимого человека вам поступит довольно интересное и заманчивое предложение, которое будет весьма противоречить вашим планам и обязанностям. Придется взвесить все за и против и выбрать единственно верный вариант. Верный именно для вас.

...

  • 0

Популярное

Последние новости