В Дзержинске зек убил любовницу через шесть дней после освобождения

Женщина поплатилась за свою ревность

В Нижегородской области произошла страшная трагедия: вернувшийся из тюрьмы мужчина зарезал престарелую любовницу. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщила соседка погибшей Алевтина Кормухина.

В среду, 21 сентября, в Дзержинске похоронили женщину, погибшую от рук любовника, который всего шесть дней назад вернулся из тюрьмы. Мужчина отсидел за убийство, а освободившись, повторил преступление и зарезал свою 62-летнюю подругу. Ее соседка Алевтина Кормухина поделилась подробностями.

- Это произошло на улице Октябрьской, 36. Она часто выпивала, скандалила, выгоняла на улицу свою 80-летнюю мать-инвалида. В итоге бабуля не выдержала издевательств и год назад повесилась на балконе. Дочь осталась жить в этой квартире с мужчиной, а потом закрутила роман с зеком, которого встретила с зоны. Пару дней они гуляли за ручку, а потом он ее зарезал и сам же сидел и ждал полицию. Ничего из квартиры не украл. Довела мужика и по заслугам получила, - поделилась соседка. 

Как сообщили в СУ СК России по Нижегородской области, мужчина освободился из тюрьмы вссего за шесть дней до убийства.

- 48-летний подозреваемый освободился из мест лишения свободы 13 сентября и стал жить в квартире 62-летней женщины, с которой познакомился по переписке. 19 сентября между ними возник конфликт на почве ревности и мужчина семь раз ударил любовницу ножом. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", - уточнили в ведомстве.

Расследование продолжается, следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости