Эта фотосессия станет лучшей в вашей коллекции

Снимки, которые стоит сделать каждой

Обожаете фотографироваться и менять аватарки в социальных сетях, но уже не знаете, чем удивить друзей? Тогда эта новость будет вам по душе: в Нижнем Новгороде открылась первая аквафотостудия. Что это значит?

Вы наверняка знакомы с работами подобного рода. Видели фотографии, где стоит, например, соблазнительная полуобнаженная девушка в мокрой одежде, по телу которой стекают капли воды? Влажное тело всегда выглядит привлекательно, а если оно сфотографировано профессионалом, то такой снимок сногсшибателен!

Вспомните, большинство красивых, ярких и запоминающихся сцен кино сняты именно в воде или под дождем. Один танец из фильма «Шаг вперед» чего только стоит. 


Зрелищно, не так ли? Вода всегда прибавляет особый антураж. Снимки становятся загадочнее, их интереснее разглядывать.

Конечно, аквафотостудия предназначена, скорее, для лавстори или индивидуальных фотосессий. Но не семьей. В такую фотостудию вы можете прийти парой — получаются весьма интересные кадры, через которые передаются страсть и нежность отношений. Кстати, это будет отличным выбором для предсвадебной фотосессии — эти снимки, без всяких сомнений, вы захотите пересматривать вновь и вновь.

Первую в Нижнем Новгороде аквафотостудию открыл молодой и талантливый фотограф Сергей Минеев. Он мастер портретной и эротической съемок. Посмотреть его работы можно, пройдя по ссылке. А теперь есть возможность и сделать уникальные снимки в аквастудии «Rain studio». 

Лично от Сергея в фотостудии вам предложат: генератор дыма, чистые мягкие сухие полотенца и, конечно же, фен (куда же без него).


Не упустите возможность похвастаться классной аватаркой, получить кучу лайков в Инстаграме и просто насладиться своим великолепием, пересматривая снимки вновь и вновь. Запишитесь на аквасъемку к Сергею Минееву прямо сейчас!

Аквастудия также рассчитана и на других фотографов, которые хотят сделать крутые снимки! Обращайтесь к Сергею, чтобы снять помещение!

...

  • 0

Популярное

Последние новости