Нижегородец борется за звание самого красивого мужчины

Владислав Картамышев дал эксклюзивное интервью

В Нижнем Новгороде проходит конкурс "Мистер Нижний Новгород", в котором приняли участие более ста молодых людей из города и области. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

В пятницу, 16 сентября, журналист портала ProGorodNN пообщался с финалистом Владиславом Картамышевым, который поделился впечатлениями от конкурса и рассказал о сложностях, конкуренции и настоящих мужчинах.

О конкурсе

Это мой первый подобный опыт. На участие меня сподвигла знакомая. Сначала я даже воспринял ее предложение в шутку, но потом задумался и все же решил попытать удачу. Это было скорее стечение обстоятельств, чем острое желание. Чтобы пройти кастинг, нужно было удивить жюри, используя все свои таланты и положительные качества, что мне удалось. Я пел песню на английском, читал стихи собственного сочинения, читал рэп и сыграл сцену из фильма.

Фото из архива героя из соцсети "ВКонтакте"

О себе 

Какое-то время я работал в рекламном агентстве, но уволился, чтобы сконцентрироваться на учебе и тренировках, периодически подрабатываю диджеем на частных вечеринках. Занимаюсь в тренажерном зале, правильно питаюсь, бегаю по утрам. В общем, веду здоровый образ жизни.

О поддержке

За меня болеет девушка. Ей приятно, что я оказался в числе финалистов конкурса. Также меня всегда и во всем поддерживают близкие друзья и родные. Все они регулярно интересовались, как прошел тот или иной этап. Друзья обязательно придут на финальное шоу.

О сложностях и ярких моментах

Очень трудно было совмещать участие в конкурсе с жестким графиком: тренировки, учеба, работа, иностранные языки, однако мне это удалось. В самом конкурсе я думал, что не будет ничего сложного. Однако мне очень запомнился прыжок с веревки. Всегда думал, что там нет ничего страшного, но понял, что ошибался. Эмоции получил незабываемые. Я впервые прыгнул с тарзанки, впервые поиграл в пейнтбол, впервые посетил батутный комплекс. Соревновательный момент приятно стимулирует меня и подстегивает, я люблю азарт и здоровое соперничество.

О конкуренции

На кастинге я познакомился с интересными ребятами, которые не смогли принять участие в конкурсе из-за переезда в Москву, но мы до сих пор поддерживаем общение. У нас нет конкуренции, как на женских конкурсах. Все проходит гораздо спокойнее: дружеская атмосфера и чувство плеча. Командные состязания и встречи только сплотили участников, мы все чувствуем себя частью одного общего коллектива. Конкуренцию для меня составили мои собственные хобби и увлечения, которые временами проблематично было совмещать с графиком конкурса.

Фото из архива героя из соцсети "ВКонтакте"

О победе

Если я стану победителем, я получу уникальный опыт и узнаваемость, а это очень важно для моих запланированных проектов. Пока я не могу раскрыть всего, но скажу лишь, что они связаны с фитнесом и самообразованием. Ну и, безусловно, выигрыш доставит мне удовольствие. Какой мужчина без побед? Я очень люблю побеждать, иначе я не соревнуюсь.

Фото из архива героя из соцсети "ВКонтакте"

О планах

После конкурса продолжу финальный год учебы в университете, буду готовиться к весеннему сезону, чтобы выступить по пляжному бодибилдингу. Летом запланировал поехать за границу в рамках образовательной программы.

О настоящих мужчинах

Я не посещаю салонов красоты, не делаю маникюр и педикюр и отношусь к таким молодым людям скептически. Мужчина в первую очередь должен быть мужчиной. Я считаю, что главное мужское качество - это ответственность. Настоящий мужчина должен быть разумным: уметь ставить четкие цели на будущее, оставаться спокойным и хладнокровным в сложных жизненных ситуациях. Я с детства чинил машину с отцом, вникал в детали и тонкости. Мужчина обязан уметь это, потому что в жизни он не раз столкнется с необходимостью работать руками. Однако если кто-то не умеет, то это не критично, ведь всему можно научиться при желании.

Следите за развитием событий вместе с progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости