Иван Ургант пошутил про новость на сайте "Pro Город"

В рубрике "Новости от Ивана" ведущий рассказал о нижегородских полицейских

Иван Ургант пошутил над новостью из Нижегородской области. Об этом он рассказал в своем шоу "Вечерний Ургант" на Первом канале. 

В пятницу, 9 сентября, в эфир вышла программа "Вечерний Ургант", на которой ведущий пошутил про новость с сайта ProGorodNN под заголовком «Нижегородец вызвал наряд полиции, чтобы с ними выпить». Новость Ургант назвал «срочной».

«Мужчина позвонил в полицию и сообщил, что увидел тело пьяного человека у здания школы. Никакого тела правоохранители не нашли, но обнаружили местного жителя с бутылкой алкоголя. Он рассказал полицейским, что вызвал их из-за скуки, потому что ему не с кем было поговорить», - сказал Иван. 

Новость об этом происшествии была опубликована на портале "Pro Город" 6 сентября. Инцидент произошел в Сарове Нижегородской области.

Кстати, это уже не первая статья ProGorodNN, которая попадает в рублику "Новости от Ивана". 28 декабря, в эфир вышла юмористическая передача "Вечерний Ургант". Ведущий проводил небольшой обзор новостей за уходящий 2015 год и прокомментировал новость о том, что в Нижегородской области поставили елку с кладбища. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости