Нижегородская мать-кукушка подкинула трехмесячного ребенка соседям

Очевидцы рассказали подробности

В Нижегородской области на пороге квартиры семейной пары оставили ребенка. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщила нижегородка Ольга Лямина (фамилия изменена).

В понедельник, 5 сентября, жительница Дзержинска Ольга Лямина рассказала, как им с мужем подкинули трехмесячного младенца.

"В ночь с 26 на 27 августа у своей квартиры я обнаружила трехмесячного ребенка без теплой одежды, памперсов, смесей. Мы с мужем работаем, поэтому не можем сами смотреть за малышом. Второго сентября мы обратились в полицию и написали заявление на непутевую мать, которая подбросила младенца. Правоохранители заявили, что если она не объявится сама, девочку заберут в "Дом малютки". Мы с мужем сами разыскали ее, и третьего сентября я с ребенком на руках зашла в ее квартиру. Мать малышки бросилась на меня с кулаками, едва не задев ее. Пришлось забирать ребенка обратно. Мы не знаем, как быть и куда еще обратиться. Девочку очень жалко", - поделилась нижегородка.

Чтобы выяснить, как поступать горожанам, что грозит непутевой матери и что будет с ребенком, мы отправили запрос в пресс-службу ГУ МВД России по Нижегородской области.

Следите за новостями вместе с progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости