Нижегородское «Торпедо» уверенно обыграло финский «Йокерит»

Матч состоялся в КРК "Нагорном"

В Нижнем Новгороде состоялся матч второго тура Континентальной хоккейной лиги между «Торпедо» и «Йокеритом» из Финляндии.

В субботу, 27 августа, нижегородские любители хоккея увидели вторую победу «Торпедо» в новом сезоне. В первом периоде, несмотря на возникающие моменты, отличиться не удалось ни одной из команд.

Во втором периоде, как и в прошлом матче, с табло стали пропадать нули. На 26 минуте шайбу забросил игрок «Торпедо» Каспарс Даугавиньш. Через восемь минут «Йокериту» удалось сравнять счет, отличился Ессе Йоэнсуу. Болельщики уже покидали трибуны и уходили на перерыв, когда за несколько секунд до конца отличиться удалось Владимиру Галузину, который вывел «Торпедо» вперед.

Третий период проходил в упорной борьбе и дошло до того, что на последней минуте гостям пришлось снимать вратаря и бросаться на ворота «Торпедо» в надежде сравнять счет. Однако, Владимир Галузин поставил точку в матче, забросив шайбу в пустые ворота.

Таким образом «Торпедо» одерживает победу в двух стартовых матчах, давая болельщикам надежду на такое же хорошее продолжение сезона. Следующий матч нижегородцы проведут 29 августа со «Слованом» из Братиславы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости