Трехлетний нижегородец выпал из окна, пока родители готовили еду

Мальчика доставили в больницу

В Нижнем Новгороде ребенок выпал из окна. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области.

В четверг вечером, 18 августа, на улице Героев Космоса из окна второго этажа одного из домов выпал трехлетний ребенок. Мать в это время была на кухне, готовила еду. Увидев, что случилось с мальчиком, нижегородка сразу же вызвала скорую помощь. Сейчас ребенок находится в реанимации в тяжелом состоянии.

На место тут же прибыли следователи, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего. Оказалось, что мальчик очень легко залез на окно и облокотился на москитную сетку - расположение мебели и вещей в доме оказалось таким, что ребенку ничего не помешало забраться на подоконник, что юный нижегородец и сделал. В итоге ребенок рухнул вниз.

Напомним, за лето в Нижнем Новгороде и области несколько малышей выпало из окон многоэтажек из-за незакрепленных москитных сеток. Последний случай произошел в Арзамасе. Тогда четырехлетний ребенок вместе с оконным экраном вылетел из окна третьего этажа. Очевидцы сразу же вызвали скорую и полицию. Мальчика доставили в реанимацию. Правоохранители в очередной раз напоминают нижегородцам, что незакрепленные москитные сетки являются причиной высокой смертности среди малышей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости