Как можно спасти кожу от «засухи» и при этом сэкономить?

Только в августе! Салон красоты «Belle Vie» дарит скидку 30 процентов на увлажняющие процедуры от Yon-ka

За лето вы приобрели бронзовый загар, но понимаете что состояние кожи теперь оставляет желать лучшего? Появилось чувство стянутости, кожа покрылась мелкими морщинками или на ней даже появились пигментные пятна? Без паники! Скорая помощь для вашей кожи – салон красоты «Belle Vie».   

Фотография предоставлена рекламодателем 

Квалифицированные специалисты могут помочь вернуть вашей коже молодость, сияние и упругость. Именно здесь у вас есть возможность избавиться от злосчастных морщин и пигментации. Приходите в салон красоты «Belle Vie», и вы вновь будете приковывать взгляды прохожих! Ведь «Belle Vie» всех делает неотразимыми!  

Фотография ProGorodNN

Маникюр и педикюр от салона «Belle Vie» – это естественная красота и здоровье ваших рук и ног. Добейтесь идеального состояния ногтей вместе с профессионалами. Только качественные косметические средства, только высокопрофессиональная команда сотрудников!

Более того, салон красоты «Belle Vie» это высококлассные парикмахеры, которые готовы предложить не только разнообразные стрижки и укладки, но и сложные окрашивания, свадебные и торжественные прически, а также макияж на все случаи жизни от опытных стилистов салона.

И в группе ВКонтакте

Телефон для записи: 249-48-81

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости