Нижегородцев научат зарабатывать выше среднего

На курсы приглашаются все желающие изменить жизнь к лучшему

Любите ли вы свою работу? К сожалению,  наверное, лишь пятая часть нижегородцев могут смело признаться в этом. Только некоторым нравится тот род деятельности, который они выбрали: их устраивает заработная плата, они с удовольствием встают по утрам, а некоторые из них даже не хотят уходить в отпуск! Можете ли себе представить?

А почему их так мало? Наверное, потому что сейчас довольно сложная ситуация в том числе вакансий в Нижнем Новгороде, но и в экономике в стране вообще. Цены на продукты, автомобили и квартиры постоянно растут, зарплаты стабильно остаются прежними или урезаются, а должности сокращаются.

Более того, большинство людей на психологическом уровне не могут испытывать счастье на работе, потому что работают «на какого-то дядю». Да, наемный труд хоть и дает некую очень относительную стабильность, но при этом от вас самих, порой, мало что зависит. Стоит ли говорить о тех, кто не только занимается собственным бизнесом, но и зарабатывает приличное количество денег.

Конечно, создать прибыльное собственное дело — довольно сложно. Риск потерять больше, чем вложил, очень высок. Поэтому мы предлагаем вам прекрасный альтернативный вариант – станьте агентом по недвижимости в Нижнем Новгороде! Этот род деятельности позволяет осуществить все ваши задуманные планы и не волноваться за кризис.

Дело в том, что люди всегда будут покупать недвижимость — а значит, что спрос на нее никогда не закончится. К тому же специалисты Агентства Недвижимости «Золотой ключик» зарабатывают выше среднего!

1. Вы зарабатываете столько, сколько хотите
Хотите заработать в этом месяце больше? Организовывайте больше встреч и показов, действуйте оперативно и наслаждайтесь моментом совершения сделки. Если же вы понимаете, что денег достаточно (хотя, согласитесь, такое бывает редко: сколько бы денег у человека не было, ему всегда хочется больше), то легко сможете совмещать работу с увлечениями и личным временем. К примеру, ходить утром или днем в тренажерный зал, гулять по парку или собирать кораблики — вы сами себе хозяин.

Фото из архива «Pro Города»

2. Вы сами планируете свой день
Как и было написано выше, вы сами в состоянии спланировать свой день таким образом, чтобы сделать все задуманное. Если у вас намечено важное семейное мероприятие, не нужно будет отпрашиваться с работы — вы просто сделаете все тогда и так, как это будет удобно вам и вашему клиенту.

3. Вам не нужно сидеть целый день в душном офисе
Офис — некий штаб. Он вам нужен лишь для того, чтобы встретиться с коллегами, посоветоваться или, к примеру, обновить базу. Если вы хотите, вы можете работать и из дома. Единственное условие — показывать результат и иметь желание достигнуть успеха.

Фото из архива «Pro Города»

4. Вы постоянно встречаете новых людей
Бесперебойное общение с разными людьми позволяют улучшить свои коммуникационные навыки, узнать психологию человека и даже стать более проницательным.

5. Вы будете компетентным во многих отраслях
Подкованность в продажах, заключении договоров с юридической точки зрения и даже в типах строительства домов – все это будет для вас понятным и доступным. А такие знания никому еще не помешали строить достойную жизнь. 

Неужели вам недостаточно того, что вы видите? Работа в удовольствие — это, наверное, одно из самых желаемых, чего хочет достигнуть современный человек! Поэтому не стоит откладывать решение стать успешным в долгий ящик. Сменить профессию перестало быть сложностью: просто приходите на курсы риелторов в Агентство Недвижимости «Золотой ключик» и научитесь зарабатывать деньги!

Курсы риелторов в АН «Золотой ключик»

Курсы риелторов в учебном центре «Золотой ключик» будут проходить с 5 по 12 сентября с 18.00 до 21.00 ежедневно. Стоимость таких ценных приобретенных знаний и навыков, действительно, смешная – всего лишь 2000 рублей! При этом вам гарантированно предоставят рабочее место в агентстве недвижимости.

Для чего это нужно, спросите вы? Потому что агентству недвижимости «Золотой ключик» крайне важна квалифицированность кадров. Именно поэтому каждый выпускник автоматически может стать сотрудником компании, ведь уровень полученных знаний оценивается многими специалистами по недвижимости, как высокий! А работа в «Золотом ключике» – это стабильный достойный заработок и светлое будущее!

Фото предоставлено компанией

Если вы хотите продать или купить квартиру, дом, земельный участок или получить отличную любимую работу, приходите в «Золотой ключик»! Здесь вам помогут достичь цели!

ООО Агентство Недвижимости «Золотой ключик», адреса:

Центральный офис:

  • Площадь Горького, ст.м. Горьковская, улица Новая, дом 28, офис 10
    88312163338, 88314139761

Печерский офис:

  • Улица Родионова, дом 191
    88314384794, 88314139763

Канавинский офис:

  • Улица Тонкинская, дом 5
    88312813848, 88314235557

Автозаводский офис:

  • Улица Героя Смирнова, дом 2, офис 106
    88312838141, 88314131284

...

  • 0

Популярное

Последние новости